форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 20:22   #7901
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению - уже норма. Никого этим не шокируешь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:25   #7902
Андрей Краус
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Андрей Краус презирают в этих краях
Я считаю это нехорошо.Хотя жена курит.Вот мы вместе теперь и займёмся её отучением,ну и я за компашку
__________________
Я не люблю когда мне лезут в душу,особенно................
Андрей Краус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:27   #7903
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
В течение 15 лет химики Техасского университета, не просто проводили чтобы понять насколько вредно, но буквально по атомам посчитали, какое количество табачного дыма получают пассивные курильщики. Исходные данные для расчета – 6 беспрерывно курящих человек, в помещении площадью в 6 кв.метров, и один некурящий с ними. Так вот, чтобы получить то количество вещества, которое получает курильщик от одной сигареты, пассивному курильщику надо находиться в накуренной комнате не менее 100 (ста!) часов. Думаю, вопрос исчерпан…
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:30   #7904
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Да кстати работаю в стомотологии могу сказать что налет на зубах у некурящих бывает еще хуже,при этом у курящих которые следят за своей полостью рта с этой проблемой сталкиваются намного реже.Так что вопрос о стомотологии можно тоже закрыть.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:31   #7905
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
В середине 70-х доктор Ганс Юрген Айзенк (больше известный нам как изобретатель теста IQ) написал статью, где доказывал, что курение абсолютно не вредно для здоровья и не провоцирует развития рака.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:32   #7906
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Курить - это плохо, не важно мужчине, или женщине. А почему - пусть каждый решает сам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:32   #7907
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Курить или не курить, личное дело каждого. На человеческих качествах это никак не отражается.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:35   #7908
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Курение абсолютно не вредно для здоровья и не провоцирует рак.

Вот те на! Ему еще нобелевскую премию за такое "открытие" не дали ?
Я понимаю, что курильщики всякими способами пытаются доказать остальному населению и СЕБЕ, что это безвредно.Но любому здравомыслящему человеку ясно, что это большой вред.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:39   #7909
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Большинство публикаций написано не без участия врачей. Может быть, все началось с подачи тех, с кем в свое время перестали делиться прибылью от продажи табака? То есть фармацевтов и продавцов, их услуг и товара, врачей, которые курят, несмотря на страшную правду о никотине, которую несут в массы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:41   #7910
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльвирочка, не обольщайтесь и смотрите правде в глаза. Вы видели легкие курильщика? Слышали кашель умирающего от курения? Кстати, хорошая терапия для тех, кто хочет бросить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек