форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 21:30   #7931
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Наталья Шевченко
Простите, а когда вы с посторонним человеком целуетесь, вам не противна его слюна???


А вы часто целуетесь с посторонними?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:31   #7932
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ну, для начала, всегда тот, кто вам потом не посторонний - изначально посторонний.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:36   #7933
girl-mouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто ни курит и ни пьет-ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ!Жизнь дана один раз,и я думаю надо брать от нее все!Это дело каждого,и чем сидеть и обсуждать курильщиков,задумайтесь о своем здоровье,например о том,что вы едите!От тех продуктов,что лежат у нас на прилавках,я думаю тоже недолго проживешь!Так что люди,смотрите за собой,и не лезте к другим,они уж как-нибудь сами разберутся-курить им,или нет!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:40   #7934
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
•0°¦°0•0° ЯЛО •0°¦°0•0° !Так что люди,смотрите за собой,и не лезте к другим,они уж как-нибудь сами разберутся-курить им,или нет!


Оля, так это общий форум и каждый может высказать свое мнение. В личку никто не лезет.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:50   #7935
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто ни курит и ни пьет-ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ!Жизнь дана один раз,и я думаю надо брать от нее все!Это дело каждого,и чем сидеть и обсуждать курильщиков,задумайтесь о своем здоровье,например о том,что вы едите!От тех продуктов,что лежат у нас на прилавках,я думаю тоже недолго проживешь!Так что люди,смотрите за собой,и не лезте к другим,они уж как-нибудь сами разберутся-курить им,или нет!
Сегодня 00:36
====
тоесть тема эта только между курящими должна обсуждаться, не курящим вход запрещён? Может и свод правил составите? Не нравятся высказывания так зачем в эту тему зашли она предполагает такие неприятные разговоры. Ещё и умудряются обидится, ну или огорчится!
Девочки это Вам (F) (F) (F) (S)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:56   #7936
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, для начала, всегда тот, кто вам потом не посторонний - изначально посторонний.
Сегодня 00:31
============
"изначально посторонний". ну так целуемся то уже с любимым, хотя видно не все.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:00   #7937
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто ни курит и ни пьет-ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ!Жизнь дана один раз,и я думаю надо брать от нее все!
============
извращенцы, алкоголики, наркоманы, педофилы, педики, свингеры и т.д. и т.п. тоже наверное так думают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:18   #7938
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Если всех курящих с педофилами, извращенцами и наркоманами ставить в один ряд. тогда вам надо пересмотреть состояние своего психического здоровья. Девушке с неуравновешенной психикой, категорично относящейся к людям, которые ее окружают (а курильщиков очень много рядом с нами). надо поступить в отряд снайперш особого назначения.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:29   #7939
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Жизнь дана один раз,и я думаю надо брать от нее все!
============
извращенцы, алкоголики, наркоманы, педофилы, педики, свингеры и т.д. и т.п. тоже наверное так думают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:32   #7940
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Если всех курящих с педофилами, извращенцами и наркоманами ставить в один ряд. тогда вам надо пересмотреть состояние своего психического здоровья. Девушке с неуравновешенной психикой, категорично относящейся к людям, которые ее окружают (а курильщиков очень много рядом с нами). надо поступить в отряд снайперш особого назначения.
Сегодня 01:18
===========
вы не адекватно воспринимаете суть изложенного, хотя на это есть свои причины
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек