форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 22:43   #7941
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья к вашей личности я ни разу не обращалась, хотя вы не раз пытаетесь обратить на себя внимание, выписывая "диагноз" по постам, хотя не поняли даже сути слов, оно и понятно сложно ЗДРАВОмыслить когда в голове туман.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 03:50   #7942
Shevchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы никогда и не хотели бросить курить или просто не могли как большинство курящих?
Алла, пока нет! Курю хорошие сигареты и получаю от удовольствие. Или разрядку, если понервничала. Может позже и захочу. Мой дед бросил курить в 86 лет и жил до 93-х, мама бросила лет в 65 и жила до 83-х, папа так же, жив до сих пор. Так что наследственность у меня нормальная, цвет лица и кожа тоже слава богу (без обид, но Вам не завидую, хотя Вы значительно моложе).
Алла, Марина и иже с ними. Такое впечатление, что Вы поставили перед собой цель добиться признания от курящих женщин, что они не могут бросить курить из за слабой воли и и глупости. Этим Вы только комплексы неуверенности в своих силах показываете! Каждый сам себе хозяин и командир! Не нужно читать лекции взрослым и грамотным людям! Не нравятся курить, не курите, не общайтесь с курящими, но не пытайтесь убедить всех (себя в первую очередь), что только ВЫ правы! Курить вредно, мы, курящие, это знаем. Но Мы так хотим! И это наше право!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 04:07   #7943
Shevchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Маленькое дополнение. Я лично курить стала уже после рождения детей, в достаточно зрелом возрасте (были тому причины). Дети у меня умные, здоровые, красивые, успешные в жизни и не курят. Не хотят, хотя знают, что мама курит. Им уже 40лет и 31 год. Так что это уже состоявшиеся люди. А в Вашем возрасте Аллочка никакая мода на меня не соблазнила начать курить. Так у кого сила воли сильнее? И я тоже от всей души желаю Вам и Вашим детям всего самого лучшего, а главное здоровья. Но, как медик и биолог должна Вам заметить, что как повлиял Ваш 5-ти летний стаж курильщицы на Ваших детей (или ребёнка, я не знаю сколько у Вас детей), только время покажет. Вы то курили в том возрасте, когда Ваш организм ещё не сформировался. И многие отклонения в развитии не сразу заметны. Например, ребёнок начал чуть позже говорить, труднее заучивает наизусть стихотворение, сидит над домашним задание, дольше, чем другой ребёнок и т.д. Вот тогда Вы и вспомните свои 5 лет курения в таком "детском " возрасте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:26   #7944
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Многие девушки курят, потому что бояться поправиться! Вот в чём секрет! Мне в этом признавались!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:28   #7945
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Многие девушки курят, потому что бояться поправиться! Вот в чём секрет! Мне в этом признавались!
Сегодня 11:26
Курение помогает людям, боящимся поправиться: они умирают худыми. От рака легких!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:30   #7946
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
я курю.и не вижу ничего плохого в этом.я же не хожу с транспорантом и не призываю никого курить!!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:30   #7947
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Мариночка у меня отец не курил,умер от рака лёгких!!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:33   #7948
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Куращая женщина кончает раком!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:34   #7949
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
а курящий мужик тогда как? от руки?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:49   #7950
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Я до 35 лет не переносила табачный дым. Пережила 6 лет в курящем универе. А теперь вот курю. Ничего хорошего в этом не вижу,но бросать пока не собираюсь. Просто стараюсь не курить в общественных местах. Я ещё и выпить люблю)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек