форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 15:52   #7951
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
до 19.00 педагоги должны быть на своих рабочих местах! в каждой группе! хотя знаю, что доказывать это бесполезно.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:53   #7952
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, а почему ребенка оставляют на сторожа? ведь воспитатель несет ответственность за ребенка и уголовную, а если что-то с ним случилось бы в тот момент? кто бы отвечал? сторож? идите к заведующей и выясняйте этот вопрос!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:02   #7953
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
у нас в Щелково в садиках требуют забирать с 16-00 до МАКСИМУМ 17-00. и попробуй опоздай. проблем не оберешься..
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:03   #7954
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Юль, не будь наивной! . ты правда думаешь заведующая про это не знает?(ch)
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:03   #7955
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Лен, а почему ребенка оставляют на сторожа? ведь воспитатель несет ответственность за ребенка и уголовную, а если что-то с ним случилось бы в тот момент? кто бы отвечал? сторож? идите к заведующей и выясняйте этот вопрос!
=============================================
поддерживаю!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:11   #7956
Кайф ф
Новичок
 
Аватар для Кайф ф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Кайф ф презирают в этих краях
вообще то воспитатели потому и работают в смену! одна с утра до сна, другая с обеда до 19! часов получается по 6 часов в день и 30 часов в неделю! кто с них больше то спрашивает? у нас слава богу такого нет и более того когда на самом первом собрании обсуждался график их работы, заведующая сказала, что ПО ДРУГОМУ И НЕ БУДЕТ, кроме редких случаев - короткие дни в честь праздников.
__________________
Хочу водки, мужиков и денег!!! Мужиков и водки можно деньгами!!!
Кайф ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:17   #7957
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
только что "настучала". в ответ услышала - разберемся. да это все бестолку. в прошлом году тоже ходила к ней жаловаться, после того, как детей в -23 погулять отвели (это ясли, которых пока оденешь - все вспотеют). после этого случая в группу почти целый месяц ходил всего один ребенок . думаю, умышленно вывела она их.у моего щеки до утра не отошли (как раз морозы были)так в прошлый раз их разбирательство свелось к присутствию в яслях методиста в смену той воспиталки в течение 2х недель. заведующая сказала, что они "слишком долго ее учили"(sc) и поменять не могут(((( она у нас полная пофигистка. рыба гниет с головы
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:19   #7958
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, если заведующая знает, то это еще ни о чем не говорит, воспитатель подписывала приказ с должностными функциями, и она несет уголовную ответственность, пусть Елена опишет случай этот и они вместе решат как быть, понятное дело, что хочется домой уйти и когда остается 1-2 ребенка можно устроить график дежурства между воспитателями, но это одно дело, но когда она(воспитатель) и не знает где другой ребенок- это ненормально! так не должно быть! да я не знаю чтобы я сделала в данном случае , если бы пришла и не могла найти своих детей!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:23   #7959
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, ну почему же. я его нашла. за беседкой сидел, в снегу ковырялся. вопрос только, сколько он там просидел. и если бы двоих тех забрали, про него точно бы никто не вспомнил((((
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:26   #7960
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
так я и о чем, а если бы с ним что-то случилось? никто бы и не подошел и не оказал необходимую помощь! иногда все решается за считанные минуты
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек