форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 07:50   #7951
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот видите, Нина, как хорошо мы с вами мыслим
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:52   #7952
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
А Ледлофф,когда предлагает вырвать систему ценностей и волспитательные принципы из среды, в которй они сложились и перенести это в другие техногенные, социальные и тыды и тыпы условия-просто ДУРА!
Странно, что известный американский психолог Джон Холт считает совершенно по-другому и дает очень хорошую характеристику работе Ледлофф.
Как и центр исследования общественного развития в Лондоне.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:52   #7953
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Глава седьмая.
Ну поскольку садик это УЖОС, перейдем сразу к школе.
Драки на переменах и выяснения отношений с одноклассниками, а также неблагополучные оценки и не дооцененность учителями восполняется МАМИНОЙ СИСЕЙ, но не чаще 1-2 раз в сутки (на ночь и с утра, например)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:53   #7954
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Не Вы (я ко всем "Вашим")ли кричите на всех углах, что новорожденный и есть такой же как взрослый, тока маленький. а?!
Ольга, где я об этом писала? Приведите цитату, и желательно в контексте купания малденцев.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:55   #7955
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Глава восьмая.
Неприменное ношение Мамойпри себе книг великих психологов, о том, как правильно воспитывать ребенка, при невозможности найти вовремя ответ на волнующий вопрос - требовать и СЕБЕ СИСЮ. (у кого угодно, можно даже на улице у кормящей матери, ибо подобных развелось пруд пруди)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:57   #7956
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Глава девятая.
Все время носить мамой при себе счетчик измерения децибелл, дабы не превысить тон общения с ребенком, в случае превышения - немедленно дать сисю (во избежании психологической травмы)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:58   #7957
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Вообще я считаю, что в школе РЕ делать нечего.
Скорее всего там учатся уроды, которые в детстве ездили в колясках, купались без простыни, их мамы не ели плаценту и так далее. Ваш многолетний труд может пойти на смарку от общения вашего ПРАВИЛЬНОГО чада и этих недоделанных.
Я думаю что рожановских детей можно допускать к общению только с равными. Также в дальнейшем необходимо организовать брачные Рожановские конторы, чтобы не получился не дай бог мезальянс. ДА и какая же мать! Согласится отдать, своего поросенка (тьфу простите ребенка!) какому нибудь несчастному идиоту, которого и грудью то кормили всего пол года. или вообще не кормили.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:01   #7958
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, Вы начинаете просто КРАСТЬ мои идеи!!

Глава десятая.
есть ли смысл в НЕ ДОМАШНЕМ образовании.
Мамин опыт и сися подскажет как быть по жизни
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:01   #7959
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
В дальнейшем девочки воспитанные по Рожановским принципам сами отрастят сиси и легко наладят лактацию в любой момент. Так что участие матери тут уже не обязательно. Дочь сможет доставать свою грудь в минуты волнения и хлебать собственное молоко. С сыном сложнее, ваша задача найти ему достойную спутницу жизни согласную выкармливать не только детей, но и вашего сына в минуты сильных душевных переживаний.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:04   #7960
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Глава одиннадцатая
Знакомство с другими членами общества в возрасте с 14 летпроисходит по схеме, описанной в главе 6. Под чутким присмотром мамы. Члены общества. воспитанные на иных принципах, недопускаются к ребенку во избежании дурного влияния и нанесения психологической травмы. если все таки влияние не ребенка произошло - выход есть! ДАТЬ СИСБЮ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек