форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 19:52   #7971
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, следуя вашей логике, надо обязательно создать детям как можно более жесткие условия для жизни, потому что если у них будет все в том числе и нормальная семья, то они вырастут подонками
Вам самой не смешно? Это из разряда нереального.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:53   #7972
Светлана Дидяева
Пользователь
 
Аватар для Светлана Дидяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Светлана Дидяева презирают в этих краях
Нищита, нищита, давайте определимся что понимаем под этит словом.
Понятие нищита у всех разные. Кто-то в ресторан каждый день ходить не
сможет - это нищита, а кто-то хлеба купить не сможет. Потом, на
все жизнь наличие денег не спрогнозируешь. Например, я лет до 10
играла в импортные игрушки, одевали меня в германские платья и это в
советсткое время, твообще горя не знала. А потом "бац" и кризис 90 - х.
И хорошо что мои родители так далеко не заглядывали.
Про хлороших
и плохих детей в богатых и бедных семьях. Вот мы с братом, вроде у
одних родителей воспитывлись, а рзные люди. Я попадала во все экономические кризисы в сознательном возрасте. Что в 90 - е - мои подростковый период, а мне обуть нечего, что в 98 - мне постуать в универ, а у родителей ни работы ни денег, так я же не выросла моральным уродом, наоборот научилась расчитывать на себя и помогать родителям, все делаю сама и не жду, что за меня заплатят, другим не завидую, а если что-то надо, то работаю больше.
__________________
Да уж, ну очень холодно!!!!!!!!
Светлана Дидяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:56   #7973
Светлана Дидяева
Пользователь
 
Аватар для Светлана Дидяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Светлана Дидяева презирают в этих краях
А брату все легко давалось. Как раз все вблагополучные моменты попадал, родители ни в чем ни отказывали, все боялись за него, все проблемы решали. Поступать в университет - родители платят, но он бросает и еще врет что учится, чтобы деньги давли - не ценит. Так в таком духе и до сих пор, если в чем-то откажут, то истерика, уходы из дома, оскарбления. И это от хорошей жизни.
Иногда и трудности дают больше шансов. Главное с ними не переборщить.
__________________
Да уж, ну очень холодно!!!!!!!!
Светлана Дидяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:57   #7974
Светлана Дидяева
Пользователь
 
Аватар для Светлана Дидяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Светлана Дидяева презирают в этих краях
А вообще мы не придем к взаимопониманию. Я сама не знаю "ЗА" я или "ПРОТИВ". Давайте конкретный случай и я скажу конкретно по нему.
__________________
Да уж, ну очень холодно!!!!!!!!
Светлана Дидяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:18   #7975
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну на счет отмазать насильника. Изнасилование еще нужно доказать, что это было именно изнасилование, а не секс по обоюдному согласию. Даже если жертва от 14-18 лет ( т.е несовершеннолетняя), то можно пойти по статье за совращение малолетних, а не изнасилование. Так что отмазать или смягчить наказание насильника довольно просто, если нет адекватных свидетельских показаний.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:24   #7976
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот поповоду богатеньких отпрысков я не совсем согласна. Я думаю, что если в семье ( не важно богатой или бедной) ребенком не занимались, не воспитывали, не привили ему навыков жизни в обществе, то он и будет поступать соответственно: гадить в лифтах, колотить тех, кто слабее, воровать и так далее, на что хватит фантазии. Так что дело не в достатке семьи, а дело в самой семье, а точнее в родителях.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:25   #7977
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
одну девочку запугали, она вообще переехала в другой город, а одна решилась. но дело закрыли видите ли - док-в мало! а на самом деле там кучу бабок отвалили.
Елена - вы чего к словам цепляетесь??????? купите очки или читайте внимательно! я вроде не говорила ни про какие условия для детей!! я просто сказала что подонки не только у алкашей но и у нормальных родителей! в любой семье могут получиться непредсказуемые дети.
Елене Ушаковой - если бы я знала что мой ребенок действительно виноват то нет, не отмазала бы.
еще вопросы есть?
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:29   #7978
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А я ответила, что там наиболее вероятно получить психологическукю травму, чем в нормальной семье.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:33   #7979
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Анна, я к словам не цеплялась, более того, факта, что и у богатых родителей могут быть дети уроды тоже не отрицала. Просто ситуация, которую вы описали лично мне кажется не совсем правдоподобной, либо вы ее не до конца знаете, ну не бывает так, что все вокруг знают, а ничего сделать не могут, факт изнасилования действительно тяжело доказать в силу того, что для этого нужны свидетели или специальные исследования (анализы) и т.д., но если вы говорите, что все об этом знают, т.е. знают как с чьих-то слов, тогда это сплетни, а если были свидетелями, то простите, конечно, но купить всех - денег никаких не хватит. да и отклонились мы уже сильно от изначальной темы.
впрочем также не очень верится, что бросили бы своего ребенка, если бы даже знали, что он замешан в каком-либо преступлении. он все-равно остается вашим ребенком. хотя это может я так считаю, а мы все разные.
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:33   #7980
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана-значит мне тоже надо было сделать аборт.ну извините-не сделала.и нет у моего сына будущего.не боитесь теперь что у меня в семье будущий маньяк растет?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек