форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 13:26   #71
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, золотые слова! Я из этого трагедию не делаю. Все наладится!
К тому же гормон пролактин, вырабатывающийся во время ГВ, как раз сдерживает женское либидо.Это природой заложено .
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:11   #72
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Читайте название темы. Ну не знаете что делать - так и пишите "Я не знаю что делать, у меня все классно - обзавидуйтесь"
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:21   #73
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Заняться видимо Кать нечем тебе , что ты тут проповедуешь неудачницам всяким. У тебя наверное ребенок недавно родился и ты еще во власти послеродовой депрессии. Желаю тебе поскорее избавится от этого тяжелого чувства , а еще желаю чтобы ваша любовь и страсть не остыли не только через 10 лет , но и вообще не остыли никогда! А когда у тебя все нормализуется, устаканится ты будешь поспокойнее, неугодные тебе темы обходить стороной.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:50   #74
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a

Катя, предлагаю сменить группу на тинейджировскую, там тёток не будет!
Нина Балкова. очень тонко

желаю всем много счастья! и если вдруг в чём -то не повезло, желаю терпения и всё наладится!
всякое в жизни бывает.
ну а если по теме, то ,сложно советовать в этом вопросе.мы ведь все такие разные.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:02   #75
Сучко
Новичок
 
Аватар для Сучко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Сучко презирают в этих краях
Да,девочки, жизнь штука сложная.. Пусть у всех все будет хорошо!
__________________
Все люди, как книги, и мы их читаем: кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, кого-то прочесть не дано никогда!
Сучко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:30   #76
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерине Х. Дамочка, единственная кто плюется здесь желчьюэто Вы. Откуда такая уверенность, что кроме тебя у остальных все плохо. Что по твоему мнению удачница, регулярный секс, что ли? Что ты так кичишься отношениями со своим мужем. Проблемы разного рода случаются во всех семьях. И даже ты от них не застрахованна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:34   #77
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Кроме того, если ты такая вся утраханная (твои слова), что ж ты такая злая то. А, что касается твоего возраста, то ты сама всячески подчеркиваешь его своими "ДАМАМИ и ЖЕНЩИНАМИ" Просто интересно, что ты такая "СЧАСТЛИВАЯ" на этом форуме то делаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:35   #78
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Татьяна, вы красивая женщина. Я пытаюсь себе представить себя на вашем месте и очень понимаю ваши чувства. Мне кажется надо немного отпустить ситуацию, не хочет не надо. Сделать вид что вам не надо от него чувств, любви, самой как бы охладеть к нему. Может это глупо и неправильно, но я бы так попробовала сделать. А потом , Если это никак не повлияет, через значительное время в неожиданный момент спровоцировать секс, когда он будет в хорошем настроении, а вы выглядеть супер.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:41   #79
Екатерина Пачковская
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Пачковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Екатерина Пачковская презирают в этих краях
Да уж,милые барышни,давайте все же,если мы с вами такие умные и взрослые,не будем заниматься склоками.У каждого человека есть право на свое мнение,пусть даже он не всегда корректно его доносит до окружающих.Я вот,если честно,не понимаю только одного,ну хорошо-роды,разрывы и т.д.,как следствие проблемы с классическим сексом,но кроме него есть еще много способов,почему бы не взять на вооружение их?
__________________
Образ твои рисую вот уже четыре дня,получается какая-то херня...
Екатерина Пачковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:17   #80
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Мир?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек