форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 10:12   #71
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Nella, абсолютно серьезно! Мы со своими детьми пол мира объездили (в Памперсах), покупали наш любимый бранд в каждой стране, разница нас вначале тоже удивила, но к сожалению это правда. Самые худшие памперсы мы покупали на Украине (особенно "Хаггис", они с нашими "Хаггисами" вообще ничего общего не имеют!). То же самое касается и детского питания, например покупали HIPP на Украине и в Эмиратах - совсем не то что у нас! Даже в Америке и Канаде они немного отличаются (я бы не сказала что там они хуже, просто отличаются)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:15   #72
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Не мучьте детей,пусть тело дышит.Неужели сложно простирнуть пару лишних штанов? :-|
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:02   #73
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
нет не вредны. просто не надо забывать их менять и ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько раз в день по 15 минут делать воздушные ванны сынишке. и не недо никогда на него надевать те, которые либо малы либо в упор.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:48   #74
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Инне Комаровой: А в мокрых штанах ребенку очень удобно? Даже 2 минуты это ужасно неприятно.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:49   #75
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Да уж.надо человека специального нанимать, чтобы сидел рядом с ребенком и пеленки менял. Потому что до полугода (и еще больше) он писается до 4 раз в час.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:58   #76
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
По телевидению была передача про них недавно. В америке ими пользуются с 60-х годов и как то не страдает от этого рождаемость. то есть нет опасности бесплодия как думают некоторые.
а еще врач знакомый сказал, что половые органы у мальчиков чего то там как то (смысл точный не помню) формируются к 3м годам, а уж тогда все дети памперсы не носят))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:07   #77
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Да всегда найдутся люди. которые посчитают всё современное вредным. Мол "в наши времена."
Моя мама в 71 году впервые подгузник одноразовый увидела (подруга из Финляндии привезла). Говорит, что была в шоке. Как представитель племени тумба-юмба при виде консервной банки "Завтрак Туриста" (вроде в " 12 стульях" так). А когда узнала, что он ОДНОРАЗОВЫЙ - не поверила. Такая сложная вещь. А вы наш детскопром вспомните с его страшными пеленками, страшными грелками, страшными клизмами, страшными сосками и всяким прочим.
всего лишь вешь, делающая удобным быт, причем и мамы и ребенка.
Я оставила как-то Гришу на час голеньким (думаю, в ванну скоро, пусть полежит). Так сын мой не играл, он лежал, смотрел на меня умоляюще, чтобы пеленку поменяла. Результат - три мокрые пеленки и час без игр у ребенка.
А про нагрев вообще непонятно. даже в жару у моего ребенка попа была сухая и прохладная. Так что никакого перегрева
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:38   #78
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна Комарова,а как это так вы советуете пару штанишек лишних простирнуть,если дите 3-4 раза только в час писает ,а часов-то их вон сколько.
Мы по своей не опытности около 3х месяцев не могли ребенку подгузники подобрать(т.к.кожа оч.нежная),и я уже отчаявшись думала отказаться от подгузников, меня да и дите хватило на 1день и пол ночи.Ребенок раздражительный был,раздражения на попке стало еще больше.Потом нашли ГУНИ,и все стало хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:36   #79
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Эльмира, а я наоборот читала что Америка как раз пожинает плоды ношения памперсов, т.е. бесплодие. Тем более что там памперсы носят до 5 лет.А на самом деле нам мамам просто так легче( ну согласитесь!!), не надо стирать регулярно.Вот моему ребенку памперсы не нравятся, но на ночь я все равно одеваю(мне удобно).
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:40   #80
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Я думаю,в Америке и без памперсов предостаточно причин для бесплодия.вы только посмотрите-там же сплошь ожирение от полуфабрикатов.
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек