форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 18:54   #71
Сидоренко
Новичок
 
Аватар для Сидоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Сидоренко презирают в этих краях
Юля,у меня тоже самое,тоже узел в левой доле и примерно такой же размер.Я просто раз в полгода делаю узи,сдаю анализы на гормоны,принимаю очень давно л-тироксин-50 и вообщем то все.вроде как скаали может рассосаться но думаю вряд ли так совсем по чуть чуть но увеличивается. а что это за процедуры?
__________________
Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.
Сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:21   #72
Светлана Медведская
Новичок
 
Аватар для Светлана Медведская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Светлана Медведская презирают в этих краях
У моей мамы, еще с Чернобыльской аварии стала увеличена щитовидная железа, принимает гормоны. Я, ее дочь, год назад подписалась в компанию Виналайт, там кроме другой продукции появились полгода назад карты здоровья. это пластинка, напоминающая банковскую карточку, немного тяжелее сделанная из по нанотехнологиям. но не об этом речь.Дети мои одевают или кладут ее возле компьютера для поглощения облучений. Мама стала ее носить на области щитовидки, удивительные результаты по анализам!!
__________________
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Медведская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:14   #73
Юлия Лесничая
Новичок
 
Аватар для Юлия Лесничая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Лесничая презирают в этих краях
Ирина, прижигание лазером (сеансы ЛИТТ)-довольно простая процедура. Сначала делается биопсия щитовидки, а затем, если анализ хороший, проводится прижигание. А именно-делают прокол под контролем УЗИ, чтобы игла попала прямо в узел (на экране он черный) и прижигают до тех пор пока узел не станет белым. Длится это где-то минут 10-15, в зависимости какой размер узла и как четко в него попадает игла (на второй процедуре мне раза 3 прокол делали "в холостую") После трех сеансов он просто высыхает и не представляет из себя никакой опасности.Но вот у меня очень хорошее питание этого узла кровью, поэтому вероятность полного исчезновения невысока. Вот я теперь думаю, стоит ли проводить эти процедуры заново, может, это бесполезная трата денег?
__________________
Зима-это время, когда ты ждёшь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду и тихонько напеваешь песню из рекламы Coca-Cola
Юлия Лесничая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:21   #74
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Все проблемы щитовидки решает корректор функционального состояния, пластины №1,2,3\4
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:42   #75
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
понижена функция щитовидки-гипотериоз, повлияла на мышцы глаз, теперь двоится в глазах, подскажите может кто сталкивался с этим, очень неприятные ощущения, боюсь потерять зрение, плюс ещё развивается катаракта
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:40   #76
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
а если сходить к эндокринологу, сдать анализы? может уже пора гормончики пить? если дело в них, то после начала приема таблеток жизнь наладится!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:09   #77
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала предыдущие сообщения и почему то никто не написал про меркозалил.У меня тоже увеличена щитовидная железа,сердцебиение доходило до 170 уд в мин.При УЗИ обнаружили узлы.Назначили мерказолил.Сердцебиение нормализовалось,но вес увеличился на 12 кг.Я уже и не знаю,что мне делать.Про лопчатку слышала и читала,но найти ее очень проблемно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 13:40   #78
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пью эутерокс 100, но всё равно не очень хорошо себя чувствую
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:43   #79
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Да если есть проблемы с щитовидной железой - то возникает масса болезней. У меня есть знакомый врач с большим опытом работы, который специализируется по лечению щитовидной железы. Кому очень надо - могу дать телефон - проконсультируетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:29   #80
fagota
Новичок
 
Аватар для fagota
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
fagota на пути к лучшему
ТИРЕО-ВИТ лечит успешно щитовидку - у меня брат её вылечил именно с помощью этого препарата.
fagota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек