форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 05:15   #71
Шимина
Новичок
 
Аватар для Шимина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Шимина презирают в этих краях
Как приучишь ребенка с глубокого детства, так и будет спать. Мой сын с 2х месяцев спит один в детскойкомнате, первое время бегала к нему часто, не спокойно было, зато теперь - никаких проблем. "Все Андрюша - спать. Спокойной ночи!" Свет погасили, дверь закрыли, если сами не спим, а на ночь открываем. Его ни какими коврижками в нашу кровать не затащищь, поваляться я сама к нему прихожу, иногда.
__________________
Жизнь прекрасна! Главное правильно выбрать антидепрессанты...
Шимина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:51   #72
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
раньше: скупаю, покормлю доченьку, на руках покачаю, она засыпала, иногда даже не до конца уснёт, я её ложу в кроватку, она дальше сама засыпала, а теперь-засыпает со мной на кровати и только под сиськой! не знаю, что делать?! Ещё меня волнует то, что она не спит днём, ей 3 месяца, сама хочет спать, капризничает, но не спит, или заснёт на 15-20 минут и просыпается! Что делать?! ПОМОГИТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:05   #73
Свобода
Пользователь
 
Аватар для Свобода
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Свобода презирают в этих краях
Юля может ее зубки беспокоят, десенки опухают, и им тяжело, купи калгель помажь десна, нам просто 4 месяца, и тоже самое было, а может на погоду реагирует, может на давление, у нас у взрослых то голова болит когда погода меняется, а что за этих крошек говорить!
__________________
в контакте чаще!
Свобода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:56   #74
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО за совет, я тоже думала про зубки, и слюней много, просто не знаю, они могут так рано появиться?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:29   #75
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Юлия, а вы с ребенком у невропатолога были? Просто у нас были похожие проблемы со сном. Она нам поставила диагноз - гипертонус. Помогло лечение и массаж.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:46   #76
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Вообще (X)до 6 мес пыталась укачивать в люльке или коляске на улице - это днем. А ночь спала с нами с титей,до года. Из-за этого проблем с ночным сном не было, качать ночами не приходилось.И вот после отучения от груди в 1г1м переложили ее в кроватку. Сначала тоже были бои, ни в какую не хотела спать там, даже днем было. Потом недели за полторы привыкла. Одно время спокойно и наночь засыпала (до недавнего времени), но приезжала моя сестра с дочей 6м, укачивала ее на руках. Так и моя шмокодявка (1,7) закомандовала спать на ручках. Вот прошла неделя после их отъезда, вроде отучилась. Но бывает ночью или плачет или кричит или говорит что-то во сне. У нее плачь по ночам и раньше был. В последнее посещение невропатолага (в 1г) она нам посоветывала переодически где-то с неделю подавать 1/3 таб персена. Или еще даю 1/2 таб глицина (тож реком невроп). Вроде сон начинает выравниватся. Может и вам поможет. Хотя проконсультируйтесь все же.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:56   #77
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
и еще забыла, извинити, что уж.(ch) я гляда на дочу по ее потребностям в бодрствовании и сне выработала определнный режим. так что она у нас режимная девочка. где-то с 8 мес до 1 г 3мес спала днем 2 раза по 1.5-2 ч. сейчас 1 раз - 2-2,5ч. вечером практически в одно и то же время ложимся ( в районе 22ч), и утром (7,30-8,00) в то же время встаем (разница 15-20 мин). когда выработала ей этот режим сразу легче стало со свободным временем.
еще раз извените, что много тут расписала
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:54   #78
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя дочурка только в коляске на улице спит, хотя нам уже 11 мес почти, сисю уже не ест, а без нее заснуть на руках никак не получается, только нервничает. Как зимой будем спать, незнаю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:00   #79
нина )))
Новичок
 
Аватар для нина )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
нина ))) презирают в этих краях
nam sas 3goda i 8 mesetev,do 2 let on plakal ia neznala cto snim delati oral i oral ,rovno v 2 godika perestal plakoti i spal kak ubitii.glavnoe imeti terpenia i eseraz terpenia.detki rostut i nacinaut govoriti gde bolit cto bolit ,i togda uje legce, ()()
__________________
krasivaia jensina raduet mujskoi vzglead,nekrasivai-jenskii.
нина ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 02:41   #80
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Нам 6 мес. я с ребенком одна просто нет больше сил, мы в 12 ночи ложимся в 4 утра уже встаем потом засыпаем в 6-7 и прежде чем уснуть орем по 2 часа и не просто орем, а визжим были у врача назначили магний В6 но мне кажется он не помогает. Что делать не знаю
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек