форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 15:02   #71
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне в присуствии одного человека всегда плохо становилось. Так, что муж выносил на руках, нереальная головная боль, дышу, как в душном, маленьком, темном ящике, чёрные круги перед глазами. 2 раза так было, начала искать защиту. Нашла интервью человека, который любил проявлять свою силу в толпе, выберет жертву и давай её/его ломать. А то и сексом заниматься, говорил, прикольно было за женщинами наблюдать, за их реакцией. Потом по стечению обстоятельст его здорово наказали и он понял, что так нельзя. Через интервью он просил прощения у своих жертв и сказал, что очень хорошая защита тихонько сказать - Тебе твоё! Сколько раз мне это здорово помогало. Прямо чуствуешь, как отпускает. Но я теперь чуствую, что тот же человек начинает другую тактику применять, не напрямую, вот к ней я не готова. И жалко мне его сильно, жизнь не сложилась, вот и завидует всеми силами души и защитить себя хочется. Постараюсь в следующий раз пожелать здоровья от души. Хочу ещё поделиться 2 рецептами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:06   #72
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне их дала женщина-ворожея. Для защиты ребёнка, когда вы его куда-нибудь отпускаете, прочтите молитву: "Вокруг тебя круг, не я его чертила, а Богородица моя. Во имя Отца, Сына и Сятого Духа. Аминь" Перекрестите ребёнка и поцелуйте его. Второй рецепт от страха, плохого сна, подходит для ребёнка и для себя, для любого человека. Возьмите бумагу и нож, колите и режьте бумагу и приговаривайте: "Свой страх заколю, зарежу и сожгу". Потом сожгите бумагу и смотрите на огонь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:12   #73
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Про снятие порчи . Дай Бог, чтобы Вам действительно попались святые люди, которые порчу на себя берут, а не на будущее поколение сбрасывают. Я водила дочку к женщине, чтобы через молитвы и воск снимали, чтобы в воске весь страх растапливался. Дай Бог ей здоровья и силы. Молилась на икону, дочь просто рядом сидела, потом над головой воск лила. Ходили 3 дня, но и 2-х хватило. Она живёт на Украине. В Резекне жила тоже бабка хорошая, мужу в детстве помогла, страх убрала. Жаль, умерла. Больше в Латвии про светлых людей не слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:16   #74
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Алеся, откуда такая странная информация о том, что порчу или переводят на грядущие поколения или берут на сеьбя "святые люди"??? Что же тогда эти люди с сотнями порчей на себе ходят? Или с себя как-то снимают всё же?
Есть вполне цивилизованные методы снятия энергетических воздействий и защиты от них.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:29   #75
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я ни читала литературу и эти знания у меня, похоже, из прошлых жизней. Могу сказать одно: это работает. Но человеку, который не обладает этими знаниями, я не предложу ничего, кроме отойти в сторону: чтобы вступать в борьбу, надо уметь это делать. Я, например, сама себе снимала порчу. Но пытаться рассказывать кому-то, как я это делала, я не стану: это надо иметь МОИ способности и силу энергии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:30   #76
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Пардон, очепятка- "НЕ читала".
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:49   #77
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, кстати, спасибо за информацию: теперь буду знать, как это называется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:05   #78
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, почему странная информация. Конечно они потом её снимают с себя, но ведь это не сразу, это долго и с молитвами. Одни сразу работают над "пациентом", читают молитвы, ритуалы проводят. Другие на себя снимают и потом уже очищаются, а третьи просто сбрасывают (по незнанию, чего творят), и порча уходит в будущее поколение. Помните проклятие до десятого колена. Вот оно самое. Информация от разных источников, рассказы, статьи, но очень хорошо всё описано в книге Лазарева "Диагностика кармы"
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:07   #79
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
вернее в книгах, их у него кажется 3
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:32   #80
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Алеся, я поняла. о чём вы. Конечно. когда работаешь с такими вещами. потом необходимо чиститься самому. Но всёже ни один человек в здравом уме не станет с другого порчу на себя снимать, а тем более проклятие. Это безответственно перед близкими.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек