форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 09:00   #71
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я правильно поняла, что вы это ведете? давно? Как к этому пришли? Какими видаси спорта еще занимаетесь? Занятия Йогой - это ваша основная работа? Если нет, то как все сочитаете?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 09:58   #72
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Наташа,чтобы я не повторялась,посмотрите,пожалуйста, эту тему сначала,там,по-моему,есть ответы на все ваши вопросы,что вы сейчас задали.Мы начали разговор про йогу в другой теме,потом попросили Олесю создать тему про йогу и я туда всё "перетянула".Если там нет ответа на какой-то из ваших вопросов ,то повторите его,пожалуйста,ещё раз и я отвечу.Йога-это не работа,у нас 80%инструкторов-карма-йоги,т.е.-практически бесплатно,если считать,что за занятие мы получаем 1 доллар.Только на проезд в городском транспорте и хватает.Но не это главное для нас,кто так ведёт занятия.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:45   #73
Помни Мои Макароны
Пользователь
 
Аватар для Помни Мои Макароны
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Помни Мои Макароны презирают в этих краях
Йога просто супер Начала заниматься год назад,был перерыв три месяца,но уже не могу без нее,началась "ломка",сейас снова занимаюсь,мне очень нравится состояние после тренировок. После всех этих занятий я стала более спокойно ко всему относитя,ровно Конечно хотелось бы еще и дома заниматься,но что-то все мешает.
__________________
НА СВЕТЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ А НА РАБОТЕ ТЕМ БОЛЕЕ
Помни Мои Макароны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:46   #74
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Елена,а я частенько занимаюсь в 22 часа.Спать ложусь поздно-сова.Это не очень поздно?Тренировка-то спокойная,не будоражит.Это ж не тренажеры.

Я просто читала интервью с певицей Валерией,она даже в час ночи занимается после концертов.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:53   #75
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
С чего порекомендуете начать? Я совсем новичек. С инструктором пока нет возможности. Самой имеет смысл начинать? И с чего? Откуда что брать? Кто-нибудь сами начинали? или все только с группой? На теле это сказывается или только на нервах?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:07   #76
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Йога-это целый комплекс и очень обширный,включающий в себя помимо асан,ещё и пранаяму,и очистительные крийи,и медитации,и мантры,и мудры,и философию и много чего ещё. Если вы хотите заняться йогой,как ЛФК,то вполне хватит асан,пранаямы и аутогенных тренировок.Есть самоучители по йоге Игнатьевой,Кристенсен(это то,что я читала и "проработала" сама для себя,помимо книг нашего Учителя и его системы"Йога в повседневной жизни")более "мягкие" и доступные широкому кругу занимающихся.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:10   #77
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Света,тут нас две Елены сейчас в теме,я не поняла к кому конкретно вопрос,но возьму на себя смелость ответить.В 22 заниматься йогой,конечно,поздновато.В это время можно сделать пранаяму и расслабление.Хоть занятие с виду и спокойное,но "бодрит" очень сильно и "подстёгивает" работу внутренних органов.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:11   #78
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Результат всесторонний и на теле,и на внутреннем состоянии-гармония души и тела.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:33   #79
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наташа,внутренние изменения я не замечаю,у меня и так все окей(ттт),а вот на теле ощущаю,хотя мой стаж малюсенький(3 м-ца),но регулярный.Это реально,потому что я не фанатик,а просто решила попробовать,понравится ли мне йога.

Я уже писала,что я приятно поражена.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:16   #80
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Начинать заниматься йогой по книгам? Диски стоит искать? Или нужно обязательно, сначало посидеть, почитать, а потом только пробовать делать? По скольку времени новички занимаются? вы начинали с домашних или групповых тренировок? Или сначало ситали, изучали. Чего спрашиваю?! Времени не так много свободного, чтобы снчало читать, искать, потом начинать делать, хочется побыстрее, я тем более не сильно усидчива. Как посоветуете?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек