форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 18:35   #71
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Татьяна Куличкина, вы как и я мыслите, а то я посмотрела, в основном все пишут "за кредиты." Я вот подумала, все такие продвинутые в этих вопросах, я вроде себя тупой не считаю, может я что то не понимаю.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 07:00   #72
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
а чего спорить то. каждый живет по своим рассходам и по своим понятиям. а кто во всем виноват? конечно государство. а жить- то хочется получше как все. а оно раз нас и подкашивает не спрашивает лезит к нам в карман. только начнешь жить приспасабливаться. а оно тут . как тут. кризис.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:30   #73
Сафронова
Новичок
 
Аватар для Сафронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сафронова презирают в этих краях
Я тоже не понимаю кредитов на мелкие вещи-телефоны,пылесосы и т.д. А в ипотеку пришлось залезть,иначе не накопить! В нашем городе есть программы для молодых семей-мы переплачиваем только 5%,а не 15% годовых! Получается,что мы за ипотеку платим в принципе не мало,не шикуем,но за свое! Снимать было бы дороже! Жить надо отдельно,нервы крепче будут!
__________________
Одна...Совсем одна......
Сафронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:21   #74
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы римские рабовладельцы знали об условиях нынешней ипотеки,они стали бы отпускать рабов в кредит.
А если серьезно,максимум на 10 месяцев можно купить телевизор или холодильник,это интересно нам,все остальные кредиты интересны только бандитам,ой,извините,банкирам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:43   #75
Рассолова
Новичок
 
Аватар для Рассолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Рассолова презирают в этих краях
Поэтому их и придумали,потому что у людей нет наличных,чтобы сразу взять и купить.Хорошо,если бы ещё проценты немного понизили.А то приходиться огромную сумму переплачивать.
__________________
Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.
Рассолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:08   #76
Костюченко
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Костюченко презирают в этих краях
Я отношусь отрицательно! С одной стороны хорошо, взял и по потихоньку выплачивай, но с другой.. кошмар, берешь по одной цене, а отдаешь иногда в 2 а то и в 3 раза бльше. Я сама бывший работник кредитного отдела, и знаю все эти подводные камни. Стараюсь обходится без кредитов!
__________________
Женщины - самое лучшее, что создал Бога!
Костюченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:41   #77
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
в Израиле это очень распространено. Все электротовары , например, спокойно покупаются на платежи, обычно 10 платежей беспроцентных и по "Визе" это кредитная карточка зв пару секунд ты уже расплатился и без проблем потом у тебя снимают со счета. А вот ссуды я не беру, это точно менингит на голову.
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:40   #78
Елена Мешина
Новичок
 
Аватар для Елена Мешина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Мешина презирают в этих краях
Лучше жить по карману.По приходу и расходы.
__________________
Желаю всем Веры,Надежды,Любви!
Елена Мешина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 15:27   #79
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчёнки подскажите пожайлуста,муж набрал кучу кредитов,сама я терпеть не могу не кредиты,не жить в долг,мужа отговаривала их брать,теперь из-за кризиса у меня на работе проблемы,а муж считай работает на одни кредиты,даже к родителям из-за этого пришлось переехать,но уже становиться невыносимо,постоянно ругаемся из-за них,что я отговаривала,а он меня не слушал,как вот из этой ситуации выйти с меньшими потерями,подскажите пожайлуста.Пишите лучше в личку!Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:48   #80
Натали Чина
Новичок
 
Аватар для Натали Чина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Натали Чина презирают в этих краях
СЕЙЧАС С КРИЗИСОМ,БРАТЬ КРЕДИТЫ ОПАСНО,НО МЫ С МУЖЕМ,ЖЕНАТЫ 11 ЛЕТ,ВСЮ ЖИЗНЬ В КРЕДИТАХ,НО ЗАТО ПОЧТИ ВСЁ ЕСТЬ,НЕ СТЫДНО ПРИГЛАСИТЬ В ГОСТИ,ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ПРИСТРОИТЬСЯ,И ВСЁ(ОЯТЬ В КРЕДИТ),ЖИЗНЬ ТАКАЯ,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ОТДАТЬ.УДАЧИ ВСЕМ.
__________________
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…
Натали Чина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек