форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 19:50   #71
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
..организм требует свое.. совершенно нормально. "закидывай" все как обычно. нужно востанавливаться..
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:17   #72
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
у меня нагрузки стало больше и аппетит вырос, даже страшно стало. Наверное нужно витаминные и минеральные комплексы пить более насыщенные, а как более опытные тренера справляются ?
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:17   #73
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите, пожалуйстаМой инструктор заставляет меня после тренировки есть! Каждый раз говорит, придешь - поешь рыбку, курочку, салатик. С тренировки я прихожу около 9 ч. вечера и есть так поздно просто жуть. Обычно пью кефирчик. А он говорит, если есть не буду, то желаемый эффект затянется, т.к. для роста мышц нужно кушать.Как быть?Я боюсь поправится, если буду так поздно есть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:21   #74
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Все правильно тренер говорит. Иначе мышцы не будут востанавливаться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:55   #75
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Тем кто работает на массу надо постоянно рости,а рост требует пищи и добавок! А тем кто просто занимается для поддержания тонуса много хавать и не обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 11:09   #76
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя вопрос к тебе, ответь пожалуйстая не сижу ни на какой диете. просто сократила мой рацион и порции, исключила сладкое, мучное, жирное и жаренное, фрукты и овощи ем днем, вечером чтоб утолить голод, кусочек не жирного мяса говядины или курицы, вообщем я ем и УГЛЕВОДЫ, и ЖИРЫ из орехов, И БЕЛКИ! НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ СТАЛИ ВЫПОДАТЬ ВОЛОСЫ не пойму, что делать, полная квартира моих волос, я только востановила их после кремлевки, на ней я сидела 2 года назад, и опять, что делать ПОМОГИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:06   #77
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна. а что вы едите еще. кроме не жирной говядины и орехов. так тоже нельзя..не мудрено что проблемы с волосами..
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:20   #78
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Питание надо сдалансировать. углеводы нужны как не крути.хотябы в минимальном кол-ве.поэтому овощамДА (огурцы, помидоры, болг. перец, салаты! фруктам ДА !(апельсины, яблоки,киви-желательно в первой половине дня)..утро-обязательно немного кашки.на воде+ амлетик белковый. ерекусывайте фруктами обощами. обед. немного.(рис.гречка.чечевица.фасоль.)+ мяско .курятинка.рыбка. вечер-здесь сарайся на белок налегать. также рыбку можно.мяско.творог не жирный просто отлично. орешки всегда ДА-но тоже не много 30-50 гр в день. и витамины обязательно.!! масло растительное добавь в рацион обязательно. без жиров очень многие витамины не усваиваются.и конечно веди активный образ жизни. и все наладиться. и волося. и вес.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:36   #79
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Для того чтоб "подсушиться"-похудеть.не заморачиваться с подсчетами нужного кол-ва углеводов. возмите за правило.две порции углеводов в день. размером, что поместиться в ладони.утро-день.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:23   #80
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Все это я ем,Я питаюсь нормально, у меня довольно богатый рацион, на завтрак овсянка на молоке и фруктозе, или яйца вар или жарен,наобед фрукты, овощной салат с маслом, рыба или мясо или птица, на ужин творог, или мясо вареное, ну например сегодня , на обед я съела хачапури и рулет с семгой. потом мясо, сейчас салат со сметаной и овощами и сыром, т е я не каждый день ограничеваю себя. иногда и шоколад позволю себе и пироженко, а спортом я занимаюсь 3 раза в неделю, и пью много воды, между приемами пищи, вообщем я не знаю, может это от заменителя сахара, но я его уже как месяц не пью и пила совсем чуть чуть 3 табл утром в кашу где то 2 месяца, а сейчас перешла на фруктозу, сегодня купила витамины супрадин и начала пить может помогут?Я все ем просто сладкое и жирное ограничеваю немного, я уже не знаю что делать? Я занимаюсь 3 раза в неделю, вес уходит и волосы лезут, что мне делать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек