форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 10:47   #71
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
и родители из группы РДА много могут рассказать о влиянии вакцин и их составляющих на развитие нервной системы. к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:24   #72
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
В норме до какого возраста ребенок должен переболеть тем от чего делают прививки. Я не говорю что всем, но если в друг?! И каков ризк заболеть взрослому человеку детскими болячками?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:38   #73
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
взрослые и подростки гораздо тяжелее чем дети переносят инфекции от которых прививают.

коклюш опасен до 1 года, свинка(эпид.паротит)- в пубертате, корь опасна для взрослых, детей в меньшей степени. полиомиелит вообще встречатся только вакцинный. при подозрении на столбняк всегда колят анатоксин независимо от прививок. дифтерию днем с огнем не найдешь. краснуха протекает легко, а прививка тяжелая. гепатит нужен толкьо если будут операции или переливания крови, опасность возрастает в пубертате. БЦЖ имеет крайне низкую эффективность.

ничего не забыла?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:41   #74
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
у привитых взрослых и подростков прививочного имунитета практически нет уже. и не у всех привитых детей он есть.

мой пример - я переболела в детстве и в юности почти всеми прививочными инфекциями! привита была по графику.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:06   #75
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Да вроде ничего. Но вот какой вопрос. Я имею 2прививки БЦЖ и Гепатит в роддоме,потом мне нельзя было делать ниодной прививки так как я аллергик.Мне 31год и я ничем от чего прививают деток не болела слава Богу.Была в контакте с ветрянкой и тоже не заболела, хотя в садике болела часто ОРЗ.Сыну моему тоже сделали эти же прививки,хотя и их ему нельзя было делать.Но что уже говорить,всё уже сделано.Но больше ему делать ему не только нельзя, но и я против.А вопрос мой вот какой.Если мне не делали прививки и я не болела ничем от чего делают эти прививки,то получается мой сын антитела к этим болячкам через моё молоко не получил?И вообще правда ли то,что с молоком ребенок может получить антитела тех заболеваний которые перенесла в детстве мама или отчего делали ей просто прививки?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:52   #76
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Полностью согласна с Вероникой. У нашего сына РДА . Он абсолютно нормально развивался, уже начинал хорошо разговаривать, и именно после прививок у него начался регресс в развитии и речи. Мы недавно познакомились с одним врачём, у которого сын тоже аутист. Так он теперь тоже стал другого мнения о прививках. Он так-же (как и Вероника уже написала) считает, что есть только пара необходимых прививок, и есть много вообще не нужных. Ещё он сказал, что детям до 3 месяцев вообще нельзя делать никаких прививок. И пока детей кормят грудью, их не нужно прививать, так как они в это время уже от всего защищены.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:19   #77
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу сказать одно - существуе Федеральные Законы об иммунопрофилактике инфекционных болезней. о календаре прививок, о медицинских противопоказаниях к вакцинации. Те, кто утверждают, что не все прививки так нужны, вы спорите с законами? а если поспорить с уголовным кодексом, например, что убийство - это не преступление, кража для некоторых людей, вообще, способ существования?! Наверное, не самые глупые люди, кстати, во всем мире разрабатывали календари прививок, вакцинация существует более 200 лет, обуславливается закона ВО ВСЕМ МИРЕ! обравдала себя, например, в ликвидации нат оспы
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:22   #78
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, если бы кто-то страдал от онкопатологии, и ему предложили привиться от этого заболевания, с какой вероятностью данный человек отказался бы от заветной прививки? Разработки в области вакцинации от рака проводятся, существует вакцинопрофилактика против рака шейки матки, но что может знать иммунолог про прививки полезного, мамам видней
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:27   #79
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет того, что человек не привитой не болел, это говорит об иммунной прослойке, создать которую и пытаются, в которой просто не распрастраняются данные инфекционные заболевания ( не кем). если не привитый ребенок приходит в коллектив, где более 95% детей привито, то практически исключается заражение В ДАННОМ коллективе инфекционными заболеваниями, против которых есть прививки
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 11:13   #80
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я много прочитала форумов на эту тему и вот что я еще узнала. Я не могу вспомнить откуда мама которая сообщила следующее узнала,но как я поняла из достоверных источников.Суть ее письма о том, что врачи предпологают что из-за прививок стало увеличиваться колличество детей с онкозаболеваниями.Что они вроде бы как начали связывать прививки и колличество раковых больных.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек