форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 15:41   #71
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
да! мне кажется к красивому человеку отношение другое! но это только сначала!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:05   #72
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Не согласна. Легче бывает в каких-то ситуациях
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 08:22   #73
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
В каких ситуациях? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:43   #74
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,проще,если свою красоту направить в нужное русло и пользоваться ей по назначению,мудрые девушки так и поступают!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:52   #75
Julia
Гость
 
Сообщений: n/a
гороздо проще красавицам живется!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:57   #76
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
nevsegda xotia s odnoi storoni karassivim namnogo lexche
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:04   #77
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут сложно сказать. и да, и нет. с .одной стороны красивым людям многое прощается, больше позволяется. но и одновременно много скрытой злости идет со стороны своего пола в основном, кому такого внимания не достается. Плюс всегда будет возможность того, что кто-то начнет распускать слухи, что, мол, чего-то он или она добивается понятным способом (например, продвижения по карьерной лестнице, прибавки в зарплате, и т.д.) При этом не будет обращаться внимание, что ради этого ты пашешь как проклятая. И в личной жизни заморочка - сложно понять, сама ты нужна человеку, или просто красивая обертка, девочка. которой можно покрасоваться перед друзьями. Поскольку внимание уделяют многие, очень сложно разобраться, кто искренный, а кому нужно просто попользоваться. Так что в этом плане некрасивым девушкам попроще - они по крайней мере знают, кто их любит по-настоящему
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 05:41   #78
Julia Chalenko
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждый человек по своему красив. Ну хоть чем-то.Хоть чучуть.Эээ.Ну,не знаю так ли это.Но зато я знаю одно.1.Если тебе 35 лет,а ты чувствуешь себя на 20 тебе не кто не даст 35 лет,это я уже заметила.2.Незя искать в себе компликсы вроде: у меня кривой нос,касые глаза,я толстая.все в этой жизни можно исправить.Знаете девушки,многие мужчины не обращают внемания на смазливых девченок с ровным носом и длиными ногами,в человеке может быть изюминка,которая ксожелению не у всех есть.А вообще.Если чесно глвавное быть хорошим человеком,и не важно какой у вас нос,будете хорошим человеком.все сами к Вам потянутся!Поверте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 06:44   #79
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодость и красота - продукт скоропортящийся. Главное - кто ты, доброта и искренность-это те качества, которые всегда красивы и с ними живется очень хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:34   #80
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется не в красоте счастье,у меня столько одиноких красивых подруг !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек