форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 16:29   #71
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Я себе однажды сказала: Всех людей на свете родила женщин-мать, а людей как видите много, так вот если б она боялась - они (люди) так и не появились бы на свет! Я не первая и не последняя! Гнать надо все страхи и улыбаться! Ребеночек все чувствует, если маме плохо, то и ему плохо! Проверено! Я рожать шла с улыбкой на лице и говорила врачам, давайте скорее начинать, а они удивлялись моему оптимизму, хотя самочувствие мое уже было невтерпеж. Так все случилось хорошо, малыш родился здоровый, не капризный, спокойный и много, много спал!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:12   #72
Маришка -)
Новичок
 
Аватар для Маришка -)
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Маришка -) презирают в этих краях
Рожать совсем не страшно-чего бояться-то?Своего ребеночка?Вы ведь его так сильно ждали,а теперь встретитесь с ним!Это ведь прекрасно.Врач,конечно,играет огромную роль-нужно ему полностью доверять!Можно для смелости мужа взять,если,конечно он не против.Мой,например,сам захотел,уже месяце на 8-ом.Ходил со мной на курсы.ему очень это нравилось,готовился и морально,и физически мне помогать!И переживать не стоит-малыш все чувствует,если мама хорошо себя ощущает,то и малыш чувствует эту защиту.Я совсем не волновалась,муж все время схваток с животиком разговаривал,малышку успокаивал,и роды прошли спокойно,без проблем.
__________________
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? Ф. РАНЕВСКАЯ.
Маришка -) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:56   #73
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Не надо бояться родов! Это естественный процесс! Главное ВЕРИТЬ, что всё будет ок)))))) Я верила и родила очень легко, без всяких стимуляций и анестезий. Врачи сказали - роды идеальные,как по книжке! Единственный неприятный момент - переходная фаза. Это когдашейка раскрылась не до конца,а потуги идут сами собой (в это время надо стараться не тужиться -шейка порвётся) Это было всего 10мин. А потом-как по маслу 1 схватка и он родился,замахал ручками и схватил свою пуповину)))Врачи хохотали.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 07:54   #74
Игишева
Новичок
 
Аватар для Игишева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Игишева презирают в этих краях
Самое неприятное это был осмотр во время схваток и также сами схватки,особенно со стимуляцией, они намного больнее,у меня шли 14 часов,но все это стоит того!
__________________
!!!!!!!!!
Игишева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:11   #75
Бедретдинова
Новичок
 
Аватар для Бедретдинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бедретдинова презирают в этих краях
Во время моей третьей беременности ребёнок находился в неправильном положении. Честно говоря было боязно идти на роды, когда ребёнок в тазовом предлежании. Я верю, что сам Господь дал мне желание пойти на курсы матерей. Конечно женщина ,ведущая эти курсы, была удивлена тому, что я с третьим ребёнком решила ходить на эти курсы. Но слава Господу, мне это очень помогло. Кесарево мне не стали делать и если бы не Божье присутствие и знания, которые я получила, посещая школу матерей, наверняка так всё хорошо и гладко могло бы и не закончится. Так что, всем сёстрам готовящимся к родам, советую эти курсы посетить и не забывать про то, что Господь всегда близко, даже когда находишься в родильном доме.
__________________
"Всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся."( Деяния 2:21)
Бедретдинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 07:59   #76
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня схватки начались в 22.20 сразу два раза через 5 мин.,а потом через 2 мин.а в 23.50 я уже родила своего сынулю.Вообщем 1.30 всего длились мои схватки и роды вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 06:40   #77
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
В первый раз не боялась,т.к.не знаешь как это.самое болючее это схватки,а когда выходил послед,началось кровотечение сильное,хотели удалять матку,вот тогда стало по настоящему страшно(hu)Меня везут в операционную Я лежу и думаю"неужели у меня больше не будет Детей". Но слава Богу кровотечение вовремя остановилось,и все обошлось.Поэтому всю вторую беременность я боялась опять кровотечения,но мой гинеколог назачила уколы,которые я колола себе почти всю бер-ть для свертывания.И в этот раз все прошло удачно
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 09:28   #78
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
пугает действительно неизвестность, а еще разные "страшные сказки" со стороны "опытных"
Но особого мандража не было. месяц перед родами лежала на подготовке, так что каких-то неожиданностей не очень пугалась.
Зато вот повезло с компанией. в предродовой были втроем и все "страшное" время дико смеялись! Шутили над собой, над ситуацией да и вобще весело проводили время ))))
когда одну девочку увезли, то нам оставшимся вкололи снотворное, так что мы еще и поспать успели и сил набраться перед ответственным моментом.
В палате тоже вместе оказались и тоже все пять дней хохотали.
Так что, находите в себе силы улыбаться! детки внутри тоже ведь чувствуют ваши эмоции, а им, поверьте, еще тяжелее! поддержите их хорошим настроением))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:05   #79
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне вообще очень понравилось рожать. Было не больно, хотя не делали особых обезболивающих, даже пикнуть ниразу не пришлось.Очень любопытный процесс. А когда дочку на живот положили я вообще была крайне счастлива. Всё зависит от настроя. И я ещё во время схваток до самых подуг ходила, пока врачи не сказали, что всё хватит надо прилечь и набраться сил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:13   #80
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Первые роды длились 25 часов, сынка для моей фигуры оказался крупным, давили локтями, сломали малышу ключицу(слава Богу это наименьшая травма в родах).
Когда узнала что повторно беременна - рыдала месяца два.Ходила к психологу.Потом в школу матерей.Когда ехала рожать дочку, то всех успокаивала, что всё будет ОК.Муж был в шоке. За 3 часа родила, без обезбаливания и стимуляций(за это заранее договорилась с врачами).
Главное не пускать этот процесс на самотёк, а быть подготовленным и позитивным.
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек