форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 04:52   #71
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
На основании чего она дала такое заключение, Ольга?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:18   #72
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот на основании анализа крови и узи, больше я никакие анализы не сдавала. Она пощупала шею, взвесила меня, давление померила, послушала (вроде все нормально). Ей еще показалось, что я очень бледная и вообще как- то не важно выгляжу.
Я у нее в очереди четыре часа просидела, вся перенервничала, как там ребенок, может из-за этого ей так показалось.
Она назначила мне витамины Элевит, Кальцемин Адванс, Вообэнзим, и Йодбаланс 200.
Консультировалась в платном центре, к эндокринологу по месту жительства вообще тяжело попасть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 09:11   #73
И Р И Н К А
Новичок
 
Аватар для И Р И Н К А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
И Р И Н К А презирают в этих краях
Здравствуйте,Наталья.Скажите,может ли врожд.гипотиреоз вылечить полностью?Нам говорили что нет.Но слышала,что во время переходного возраста,когда гормоны "бушуют",происходит ЧУДО! Или надежды нет? мне конечно не тяжело давать каждый день гормон,но все-таки?
__________________
И Р И Н К А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 10:10   #74
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля!
насчет аденомы гипофиза????Не надо об этом думать и переживать.
Принимайте йодбаланс.
А насчет кормления ребенка- по-моему-уже достаточно, отнимайте от груди.Он большой)))
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 10:13   #75
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ири$$ка Пак!
к сожалению, врожденный гипотиреоз не ислечим, так как изначально в организме не вырабатывается достаточное количество гормонов по определенной причине. Пожизненно принимать препарат, корректирую дозу в зависимости от показателей гормонов.
А верить в чудеса не возобраняется!)))
Всего доброго!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:40   #76
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое, Наталья!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:29   #77
И Р И Н К А
Новичок
 
Аватар для И Р И Н К А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
И Р И Н К А презирают в этих краях
Спасибо,Наталья.
__________________
И Р И Н К А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:00   #78
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, добрый вечер! Очень надеюсь на Вашу помощь. Моему сыну 1,7 года (самостоятельно еще не ходит). При рождении у него была водянка, в 6 месяцев встали на учет у хирурга с диагнозом крипторхизм. Ездили на консультацию в другие центры там хирурги пишут, что оба яичка низводятся в мошонку, и говорят что это ложный крипторхизм. Уролог ставит диагноз 2-х сторонний крипторхизм и назначает гормоны (Профи 250 ЕД).
Вопрос:
1. я слышала что если крипторхизм лечить гормонами, то результат есть, а если он ложный то просто проколим в пустую.
2. Надо бить тревогу на счет пустой мошонки или еще можно подождать, если можно то до какого возраста. (очень переживаю за бесплодие).
3. Гормонов Профи нет в Москве, на счет поставки пока никакой информации нет, может есть аналоги???
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 04:41   #79
дарья иванова
Новичок
 
Аватар для дарья иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
дарья иванова презирают в этих краях
здрасти у меня я здавала кровь на гармоны и у меня всё павышено чёто делать
__________________
??v?нd???d?u dиw
дарья иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:29   #80
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! Если речь идет о назначении гормонов, безконсультации детского эндокринолога не советовала бы Вам этого делать.
К сожалению, я взрослый эндокринолог и давать рекомендацию в данном случае не могу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек