форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 15:48   #71
Анна КаренинаЯ
Новичок
 
Аватар для Анна КаренинаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Анна КаренинаЯ презирают в этих краях
девочки, я в шоке

нам год и 3 мес мы только переворачиваемся, в 6 месяцев ставили угрозу ДЦП, сейчас дали инвалидность по ДЦП

Катя, почему ваши врачи не лечат ребенка по неврологии, он уже должен бегать в это время.?
__________________
Все что у нас есть-это вера.....
Анна КаренинаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 16:38   #72
Анна КаренинаЯ
Новичок
 
Аватар для Анна КаренинаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Анна КаренинаЯ презирают в этих краях
вот и я про это же

как можно ребенка считать здоровым, если он только переворачивается в год
__________________
Все что у нас есть-это вера.....
Анна КаренинаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:28   #73
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
я в январе поехала подавать документы на продление инвалидности. там тетенька-приемщица, посмотрев их, сказала что нам наверно продлят до 18 лет и убежала в другой кабинет к главному во втек. через 15 мин у меня была на руках бумажка об инвалидности до 18 лет и новая программа. наш диагноз последсвие нейроинфекции.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:42   #74
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, у меня такой вот вопрос.

Переоформление инвалидности было 3 года назад, продлили до 18 лет. А вот ИПР (индивидуальную программу реабелитации) выдали только на 2 года. Уже год как она у нас просрочена. Нужна новая. Опять надо проходить всех врачей, но с ребенком в таком тяжелом состоянии это сделать нереально и очень тяжело ее носить.

Хочу спросить мамочек, у кого такие же детки, как у вас это происходит? К вам врачи на дом приезжают?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:42   #75
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы кое-как год назад добились того, чтоб у нас анализы крови дома брали и прививки делали. А раньше было просто ужасно. Город у нас маленький. В детской поликлинике из узких специалистов только окулист и невролог, остальные в поликлинике взрослой. Некоторые анализы берут в детской, некоторые во взрослой. Приходилось бегать туда-сюда.

Можно ли сделать так, чтоб врачи домой приехали. Тем более это простая формальность. У нас все на одном уровне, не лучше, не хуже (слава Богу). Что 3 года назад было, что сейчас. И к кому надо для этого обращаться?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:57   #76
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС , НО Я НЕ ПРОХОДИЛА ВРАЧЕЙ ДЛЯ ИПР , ПРОСТО НЕВРОПОТОЛОГ НАПИСАЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ЗАВЕДУЩ, ПОДПИСАЛА , ПОЕХАЛИ И ОТВЕЗЛИ БУМАГИ , СКАЗАЛИ , ЧТОНАМ НАДО ( КОЛЯСКИ , ПАМПЕРСЫ , ОБУВЬ И Т, Д )
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:10   #77
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
спасибо всем огромное, вот в понедельник обязательно пойду и постучу им по голове, сначала в поликлинику, апотом и уже куда то повыше! Я тоже думала, что нам хотя бы по зрению инвалидность положена!

Вот вы мне скажите, им что жалко??? ИЛи их как то наказывают за инвалидность выданную, зачем столько трепать маме нервы у которой и так забот полон рот??? :-O
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 00:39   #78
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Мой мальчик - аутист. Он ходит в спец. школу. и у него не плохие прогрессы. В Англии хорошая забота о таких детях, и он не одинок. Нам иногда трудно, нот это больше эмоционально. Всем матерям желаю терпения и сил и выздоровления или улучшения состояния наших дорогих деток1
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 04:30   #79
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Екатерина,они боятся что мы просто так можем сесть на шею государству. это ж такие бешеные деньги мы получаем! да и неужели какая нибудь мамочка способна безпричинно 'сделать' из своего ребенка инвалида! все вон наоборот не хотят оформляться.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:40   #80
Кристина Лаврик
Новичок
 
Аватар для Кристина Лаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кристина Лаврик презирают в этих краях
Я в шоке.как нас на самом деле много .Дочери 2,5 года, ДЦП, ЗПМР,судорожный синдром,сх.косоглазие.
__________________
А вот почему день ДУРАКА есть, а дня ДУРЫ нет???
Кристина Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек