форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 16:52   #71
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
и ещё скажите мне пожалуйста, ну кто вытерпит эти слова, когда при тебе свекровь говорит своему сыну "онатебя не любит", хотя она совсем не права, чего она добивается????????
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:47   #72
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
Привет девченки. Я думала что у меня свекровь не подарок о оказывается они все по своему с ума сходят . Мы живем в гостинке это 16 кв.м./без кухни/ все в одном квадрате тремся. Так вот свекровь как то сказала "-Вы растите морального урода!" у меня было :-O удивление! На мой вопрос "-К чему такое высказывание?" она ответила "-У нее даже своей комнаты нет". А где ее взять в 16 кв.м. не пойму???
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:52   #73
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
когда я была беременна первый раз, но еще не знала пол ребенка:" нам девочки не нужны, у нас вообще только мальчики в семье рождаются".
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:56   #74
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
"Почему ты у нее(у меня то есть) ешь голубцы, а у меня не ешь?" мой муж оказалось их и не любит, а ей обидно стало что у нее не ел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:10   #75
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Роды у меня были тяжелые. А наркоз я как оказалась переношу тяжело. Я долго еще пройти из комнаты в комнату не могла. Когда уже выписали, нужно было в роддом съездить за документами. ну я мужа и попросила довезти. Она же звонит мне на сотовый(мы уже ехали) и говорит:"ты уж больше не проси его никуда отвезти тебя, на дорогах то опасно!". Но почему-то в сад ее возить не опасно! Кстати приобрести машину она же его и уговорила.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:18   #76
Лиса Алиса
Местный
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Лиса Алиса презирают в этих краях
как же мне повезло,оказываетсо!
свекровь ниразу не видела(живёт в другой стране),этим летом 2 раза по телефону поговорила,когда муж туда ездил и я ему звонила 1 раз минуты 3,2 раз минут 7 =)))
Муж говорит,что она стесняетсо
Зато с тёщей у мужа отношения пока .Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.А всё потому что одни живём
На расстоянии любоФ,она как-то крепче и душевнее
__________________
Двое деток - двойное счастье...
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:25   #77
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
мне было очень приятно,когда моя свекровь позвонила мне в роддом и сказала:спасибо за внука
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:23   #78
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя свекровь хорошая женщина, но тоже со своими заморочками. Очень много похожего здесь прочитала. Но надо помнить, что СВЕКРОВЬ - МАТЬ ТВОЕГО МУЖА. И всегда она будет беспокоиться за своего сыночка, а СНОХА - ЭТО ЖЕНЩИНА, которая увела её сына. Так что во всех грехах МЫ будем виноваты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:25   #79
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Оригинальной не буду. Сверовь при первой встречи мне заявила, что"хорошая невестка сына у мамы не уведет".
Хорошо живем отдельно от нее. Теперь только мужа по телефону достает фразами, типа "это Света виновата, что ты ко мне не приезжаешь"
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:47   #80
ЛЕКСИНА
Пользователь
 
Аватар для ЛЕКСИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
ЛЕКСИНА презирают в этих краях
А мы когда жениться собрались купили бутылку ликера Бейлис в честь долгожданного события(встречались 3 года).Налили себе, отцу мужа.а свекровь говорит у меня давление,голова болит и тд-не буду.Ну мы по стопочки выпили и мой тогда еще не муж говорит
-Мы решили поженится.
Немая сцена.Через секунд 30 свекровь
-Налейте выпить. И залпом стопку опрокинула.
__________________
ох уж мне эта "бриллиантовая нога"!!!
ЛЕКСИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек