форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 13:41   #71
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Бабоньки приветик!
Подскажите мне, еще ни разу не пробывающую А.С..
А как насчет запаха.???
Понимаете о чем я.всетаки прямая кишка-это прямая кишка.никогда она не может быть "идеально промытая и гигиенично чиста."
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:55   #72
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
запах имеют фекалии из-за разлагающегося белка и бактерий гниения. слизистая прямой кишки запаха не имеет, так же как и выделения из влагалища. Во всяком случае - не пахнет) хоть убейте)).
А по поводу " узко" тоже все индивидуально. сфинкер хоть и гладкая, но мышца. А тут уж как у людей, кто- то как бревно, хоть затренируйся, а у кого то пластичность природная. Не лезет, ну и фиг с ним! И правда. других дырок мало что ли. Ведь вопрос не в том, что бы пихать, а в том что бы получать удовольствие по-разному. И заметьте, главное в предыдущем предложение слово УДОВОЛЬСТВИЕ. А если от одних мыслей дискомфорт или физически никак, то нечего и париться!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:59   #73
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
а. написала - осенило!)) Простите за прямоту, но Уже, чем у других у вас быть не может. на все сто уверена, какаете вы стандартно.
Вопрос в психологическом дискомфорте и невозможности расслабиться . Ну или в широком члене мужа
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:43   #74
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати да.размер члена в этом деле тоже имеет важное значение.я например если небольшой получаю удовольствие.а если большой то больно.уж простите за откровенность)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 07:48   #75
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
хочу добавить: если люди занимаются анальным сексом. то после нельзя продолжать секс вагинально. во избежания инфекции. Только после мытья полового члена. У меня знакомая армянка( они часто с мужем практ анал) говорит что у нее провисла стенка. ведь влагалище и анальн. разделяет общая стенка.ей врач гин. на осмотре сказала. А еще гин. сказала : мы гов. видим на осмотре что жен. живет в анус. на гин. кресле когда она ложится - попа раскрывается как роза. и все понятно.манжетка растягивается. Может я что то неверно написала. но у меня такая информация.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:23   #76
Гончарова
Новичок
 
Аватар для Гончарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Гончарова презирают в этих краях
Несколько раз пробовала,одна боль,и неприятные ощущения.
__________________
Письмо деду Морозу:"Дедушка Мороз,мне нельзя сладкого,поэтому пришли мне пожалуйста ящик полусладкого.")))))))
Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 04:38   #77
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Фу какая гадость! вы уж меня извините, но слава богу муж с таким предложением не приставал! Я считаю что это вредно, ведь можно действительно инфекцию занести. если не будешь соблюдать гигиену. Да и вообще че попало, я думаю так только геи занимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:39   #78
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вспомнилось выражение: жопа-это выход,а не вход! Тем не менее,я получаю удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:37   #79
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Не считаю себя ханжой, но к аналу отношусь крайне отрицательно. И, знаете, уверять, что это просто замечательно и даже! полезно.это слишком. Лично для меня это извращение. Да, это есть, и может кому-то нравится, но уверена, что для большинства это противоестественно. Жаль молоденьких девочек, которых пытаются убедить, что это нормально и хорошо. А уж как здоровью вредит!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:50   #80
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Ну во ппервых для каждого свое понимание извращения.то что двое в паре приемлют для них не извращение.А для некоторых и оральный секс кажется гадостью.Я пробовала анальный секс и не могу сказать что получала удовольствие.но тут был виноват огромный размер мужа.и не умение его же подготовить партнершу.отсюда боль.и ничего больше.Но считаю что при правильном подходе получить удовольствие очень даже можно!И еще надо не забывать что у каждого человека чувствительность своя.кто то совсем не возбуждается при ласках ануса.а для кого то это очень яркие ощущения.поэтому говорить что невозможно получить удовольствие конечно за всех нельзя.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек