форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 10:48   #71
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
у нас отвратительная поликлинника. Врачи очень безответственные. Лежала с дочкой в больнице(ей было 3месяца), то врачи перепутают таблетки, то на осмотр не принимают, приходится стоять ждать в холодном коридоре, а они по телефону разговаривают и т.д.
Приходим на осмотр к педиатору, так она не хочет взвешивать, говорит устала и хочет домой, в карточке вообще ничего не записывает.
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:52   #72
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня подруги жалуются на педаторов. Говорят, только измерили, взвесили и все. А я так думаю, что врач, он не мама, у него за дверью еще десятки таких-же сидит, и если у ребенка проблемы, то об этом нужно врачу самой говорить. На приеме нас тоже взвесят, измерят, спросят какие жалобы, вопросы есть и все, досвидания, а вот если мы вызовем врача с температурой на дом, то у меня складывается впечатление, что поликлиника переезжает к нам домой, то врач придет, то медсестра, если оба не могут, то активная группа прибегает. На приеме пожаловалась на раздражение начинающиеся, так педиатр мне и то что писечка сросшаяся показал, и на расширенный анализ отправил (на дисбактериоз) и звонили они на пару с гинекологом нашим ка помогает мазь раскрываться, когда будут результаты анализов? И это не по знакомству и не за "конфеты"просто надо обо всем говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:12   #73
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
У нас на нашем участке за два года три педиатра сменились,и ни одна нам не нравилась. Но в этой же поликлинике есть и замечательные врачи-сталкивались,когда врача в праздники вызывали и приезжал дежурный. Сменили месяц назад ПМЖ,отнесли сразу карточки в поликлинику, так к нам на следующий день уже пришли пообщаться. Там,оказывается,врачи и медсестры сами бегают за мамочками,приглашают на прививки, 1-2раза в неделю приходят на актив к ребенку до года и т.д. Я и не знала,что именно так должна работать детская консультация!
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:37   #74
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас на нашем участке хорошая врач и метсестра у нас поликлиника находится на соколовском
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:18   #75
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
А у нас одна поликлиника и особо выбирать не приходится,что делают,так это бегают когда на прививку надо,и не важно больной ребёнок или нет.мы нашли врача который нам нравится,но это уже другая история.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:00   #76
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
А У НАС НЕ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИННИКА, А ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ВРАЧИ - ОДНИ СТАРУШКИ. МОЕГО СЫНУЛЮ ВЕДЕТ ТА ЖЕ ВРАЧ, ЧТО ВЕЛА МЕНЯ. МНОГИЕ ГОВОРЯТ ХОРОШО, МОЛ ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЬШОЙ, АЯ НЕ СОГЛАСНА, ОНИ ТАМ СИДЯТ В СВОИХ КАБИНЕТАХ ПО 3 ЧАСА В ДЕНЬ И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. РАБОТАЮТ ПО СТАРЫМ ПРИНЦИПАМ. И НИКАКОГО ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 07:52   #77
Наталья Матвеева
Новичок
 
Аватар для Наталья Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наталья Матвеева презирают в этих краях
нам 1,5 мес. мы сразу заключили договор с частной клиникой на патронаж. все врачи приходят домой и педиатор и все специалисты. анализы тоже берут на дому, только на узи сами едем. мы очень довольны! врачи грамотные, если что то не так приезжают в течение 30 мин в любое время суток. всем советую. оно того стоит
__________________
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять.
Наталья Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:48   #78
Опрышко
Новичок
 
Аватар для Опрышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Опрышко презирают в этих краях
Мы поменяли педиатора после долгого и "плодотворного" лечения. Теперь если детки заболевают приходится идти в поликлинику даже если температура. Другой врач на дом не ходит!
__________________
"Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти"
Опрышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:19   #79
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Я тоже отказалась от нашего участкового. Буду водить на другой участок. С удовольствием бы водила ребенка в частную клинику, но у наснет такой, увы!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:24   #80
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Я очень довольна своей поликлинникой и педиатром! Читая переписку на форуме, и понимаю что нам очень повезло! Мы относимся к детполиклиннике №3 г Ставрополя,придраться некчему! и на каждом приеме дают лекарства бесплатно,в этот раз даже дали на выбор пять препоратов,(впрок пока есть).педиатр просто умничка! внимательная,добрая,знает свое дело!
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек