форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 17:43   #71
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила одного и второго до 2 месяцев. Потом смесями и ничего выросли. Приятного я ничего не испытала .
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:22   #72
Мышка
Пользователь
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мышка презирают в этих краях
О том и речь, кто не хочет кормить (пусть на подсознательном уровне), у того всегда проблемы найдутся: молока мало - плохо, молока много - опять проблема. Я не говорю о тех, кто не может по медицинским показаниям! Просто смотрю на своих знакомых и прихожу к такому выводу, что кто хочет кормить, тот и кормит, а кто не хочет, тот не кормит и оправданий себе ищет.
__________________
Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:14   #73
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
А я хотела и кормить и переживала за форму грудей, да ещё после кесарево сечения практически ничего не ела, не хотелось и не лезло, молока сначала было много, но эта послеродовая депрессия меня извела, молока стала меньше, в 1,5 месяца перешла на смешанное , а в 2,5 на искусственное.Здесь я считаю главное молозиво успеть дать, там всё самое полезное.. Ребенок мой болеет редко, ть-фу, ть-фу, ть-фу..Болезни связаны только с генетическими предрасположенностями.. А грудь , кстати, испортилась, но не сильно, а через полгода стала получше, может будет ещё лучше, я рада и спокойна..и ребёнок нормальный.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:29   #74
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна со Светой
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 06:32   #75
Владислава Яловая
Новичок
 
Аватар для Владислава Яловая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Владислава Яловая презирают в этих краях
А я очень хотела кормить грудью и безумно переживала из-за того, что груди-то по сути и нет, размер нулевой, как у подростка!

После родов молоко пришло на 3-4 день. Я сначала обрадовалась, а потом запаниковала: молоко само из груди льет рекой, когда сплю, а как сцеживаться - так и капли не выйдет. Ребенок высасывал первые минуты 3, а потом не мог и просто тискал сосок. А молоко-то прибывало, мне принесли 3 разных молокоотсоса - все бесполезно! Я была похожа на мужика, которому засунули силикон подкожу, грудь была - квадратные камни! Врачи сказали, что тугие протоки и предложили разбивать ультразвуком. Малыш до 1,5 мес был на смешанном, а потом на ИВ.
__________________
когда же зима, в конце-то концов????
Владислава Яловая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:58   #76
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Грудью кормить - одно удовольствие: не надо ночью вставать разогревать бутылочку и вообще готовить смесь.

Вот потом зато тяжелее, когда понимаешь, что надо уже и пюрешку, и кашку))))

А так - дал сисю - и свободен.))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:07   #77
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки это же такое счастье кормить грудью! Малыш смотрит на тебя ангельскими глазенками, гладит тебя по головке, трогает нежными ручонками мамин носик, глазки. Это незабываемо! А насколько удобно и дешево кормить грудью!? Я будучи еще беременной настроилась кормить любым способом! И пожалуйста: молоко уменьшалось нес-ко раз а в пол года вообще пропало. Ничего восстановила да так что еще одного малыша кормила! Если есть желание кормить значит будете! А все остальное ОТМАЗКИ! А насчет груди - осталась на размер больше чем до родов! Я довольна!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:33   #78
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
я своего малыша не кормила грудью, только бутылочка, у нас в семье у женщин с этим проблема
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:26   #79
Баранова
Новичок
 
Аватар для Баранова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Баранова презирают в этих краях
Отрицательно, если по своей инициативе. А если из-за проблем, то, конечно, сожалею. Это незабываемое чувство!
__________________
Помним, любим, скорбим...
Баранова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:50   #80
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
о,не..моему ребёнку почти 4 года,развит на все 100,тьфу,тьфу.почти не болеет,умный,красивый,здоровый ребёнок.но я как вспомню,эт ужасное время,кормления,грудь болит,переживаешь,что малока то нет,то его слишком много,всё липкое,размер 20-й,брррррр..мы выросли на смеськи,чему безумно рада.что касается контакта,наслаждения при кормлении-всё чушь,контакта даже больше,чем у грудничков,мама спакойнее,может доверить кормление,например,папе,сама на часик отлучиться,железо,витаминов-хватает сполна,в смеськах сейчас этого полно,ребёночек спит намного спокойнее,в весе прибавляет хорошо.вообщем мы молодцы во всём..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек