форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 06:30   #71
Грация
Местный
 
Аватар для Грация
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Грация презирают в этих краях
я хотела назвать дочку Ева.но муж был категорически против.сам при этом ни каких вариантов не предлогая.в род доме на третий день уже он говорит как назовем?я говорю или Ева или Яна.он конечно же выбрал Яну.теперь ни капли не жалею
__________________
урраа снег
Грация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 06:32   #72
Аля Глушкова Такташева
Новичок
 
Аватар для Аля Глушкова Такташева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аля Глушкова Такташева презирают в этих краях
У нас небыло разнагласий т.к мы хотели оба назвать доченьку
Валерией(Лерачка)а теперь в ожидание сына Богдана.
__________________
У нас сегодня пять лет брака:-).Деревянная свадьба.
Аля Глушкова Такташева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 06:40   #73
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мы с мужем были в приятном ожидании и неведении кто будет мальчик или девочка с именем мальчикамы определились сразу и единогласно - Александр. А вот имя девочки чуть не довело до развода. Все имена, которые нравились ему - не нарвились мне, и наоборот. Сейчас все благополучно, потому что растет сынишка - Шурик!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:44   #74
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Я хотела что-нибудь этакое, Яна, Алиса. Муж хотел Ксению. Я уступила. Да она у нас и не похожа ни на какую Алису. (F)Ксюша(F)
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:24   #75
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сначала беременности выбирала,читала книги,выписывала в блокнотик,мужу рассказывала-ему ничего не нравилосьюКогда начались схватки,позвонила мужу м сказала,не пойду рожать,пока не скажешь имя,так вот и выбрали имя!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:33   #76
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
У нас были разногласия. Муж хотел назвать Тимофеем,а мне нравилось имя Александр. Тимофеем не хотела потому что будут называть Мотей. В итоге родила,когда лежала в реанимации муж согласился назвать Сашкой.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:55   #77
Октысюк
Новичок
 
Аватар для Октысюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Октысюк презирают в этих краях
И у нас были разногласия,муж хотел сыночка назвать Сашей,а я хотела Артемом,долго ссорились на эту тему,но в итогея с кровотечением , малыш в реанимации,и нам быловсе равно как назвать,главное,чтобы побыстрее выздоравливал.Так что моего ангелочка зовут Артемка.
__________________
Не понимающий вашего молчания...Вероятно,не поймет и ваших слов.
Октысюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 13:47   #78
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Мы с мужем оба хотели мальчика, так как девочка уже была, и по поводу имени никаких разногласий - обоим нравилось имя Павел. Но родилась девочка - и опять без споров в честь моей мамы, которая умерла 3 года назад.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:33   #79
Лада Левашова
Новичок
 
Аватар для Лада Левашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Лада Левашова презирают в этих краях
Когда я только забеременела, муж сказал: Будет мальчик. Мол у нас в семье все пацаны, гены у нас сильные, 100% будет мальчик. Стали думать как назвать. спорили. Решили сыграть в карты, кто выиграет выбирает имя мальчику, кто проиграет девочке, если будет девочка. В итоге родилась девочка. Я решила вырать имя София. Муж упёрся нет и всё тут. Я ему напомнила спор. Но он ни в какую. Вплоть до того что если назовёшь София, я с тобой в загз не пойду регистрировать ребёнка и отцом меня в свидетельство не вписывай. К слову сказать официально мы не расписаны. В итоге я пошла в загз одна, и в строчке "отец" ц нас прочерк. Так что официально я - мать-одиночка. Глупо? Конечно. яркий пример двух совершенно отвратительно упрямых характера и нежелание уступать. Конечно, наш папа с нами, никуда он не делся, даже не смотря на строчку в свидетельстве. но осадок остался. И муж где то пол года дочку называл только малявка и малышка и ни разу по имени. Только недавно стал называть по имени.
__________________
что то в отпуск уже охота)
Лада Левашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:49   #80
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
А я первую хотела назвать Алиной. Муж уперся - хочу Настю или Лизу. В итоге янаписала на листе имена, которые мне нравятся, а он вычеркнул те, что ему не нравятся. В итоге осталось одно имя: Катюшка.
Со второй было сложнее: я хотела Ярославу или Виталину,муж Арину, а старшая - Валерию. В итоге назвали Дарьей.
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек