форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 19:32   #71
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Я не прочитала весь форум,может и был такой совет. Мне очень нравится. Очень часто так бывает,что вес ВСТАЛ и все и никак не удается похудеть. Сидеть на диете сложно,а это вроде и не диета,но толчок хороший.
Рецепт
Взять 1,5 литра молока. Рекомендуют обезжиренное,но я беру домашнее.Вскипятить его и заварить в нем 4 столовые ложки заварки чая(можно черный,можно зеленый). Настоять 20 минут и процедить. Вот это вся Ваша еда на весь день. Можно и нужно выпить еще 2-3 литра воды(минеральной без газа или кипяченой). Вес уменьшится. Два дня подряд нельзя и желательно проводить такие дни 2 раза в неделю. Ну а если к этому и бодифлекс,то просто супер!!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 21:53   #72
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОра к лету готовится
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 05:40   #73
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Тоже очень хочется похудеть к лету. Всегда перед тем, как поесть,выпиваю стакан простой чистой воды. У нас, слава Богу, есть чистые благоустроенные родники, оттуда привозим воду. Можно и из бутылок, без газа. Съедаешь намного меньше, сытость быстро наступает. И ещё несколько месяцев занимаюсь бодифлексом. Скачала из Шеримана ролик, разучила упражнения. Несложно, а эффект налицо, вернее на уменьшении сала на животе и талии.
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 05:52   #74
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Перед едой лучше не надо, Людмила: вы разбавляете желудочный сок. Лучше - за полчаса до еды. Я когда встаю (а иногда ночью, ближе к утру) выпиваю кружку теплогочаю (без сахара): мятного, тминного. Это очень полезно еще и потому, что за ночь уменьшаетесяобъем крови, ведь целую ночь мы ничего не пили.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 06:16   #75
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
А люблю разгрузочные дни с кефиром: 1 -1, 5 л кефира выпиваешь в течение дня. Можно закусить пару раз апельсином, сладким яблоком. Очень необременительная разгрузка, и организм благодарит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 06:21   #76
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Но лучше всего помогает,конечно, физическая нагрузка. Ведь для всех этих ограничений в пище нужна железная воля, аэто для других дел пригодится.Утех, кто постоянно занимается спортом, активно движется, лучше обмен веществ.К тому же каждое занятие ты сжигаешь (по калориям)ужин, который надо отдать врагу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 10:47   #77
Мафия
Местный
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мафия презирают в этих краях
Очень полезно делать один раз в неделю разгрузочный день и не только для того, чтобы похудеть,но и для общего оздоровления организма. Я один раз в неделю( в среду) делаюразгрузку и только чистой водой(EVIAN) Выпиваю 2-2,5 литра в день. На следующий день все органы ЖКТ говорят мне СПАСИБО!
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:41   #78
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Людмила. Ну, тогда явозьму с вас пример и завтратоже устрою разгрузку. В компании, знаете ли, как-то легче. Чистой водой наверное хорошо, но я же себя знаю: на след. день буду есть за двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 14:01   #79
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Добрый день! Ольга, несколько лет назад я практиковала разгрузочные дни : 1,5 л кефира за день маленькими порциями или 1 кг яблок за день или вообще не кушать с 18.00 пятницы до 18.00 субботы. Только воду пить. Эти дни и время- самый легкотерпимый вариант (проверено на себе). Бог меня уберёг от диеты Аниты Цой: кушать только грейпфруты и яичные белки. Тоже хотела попробовать. Коммент.диетолога- может очень повредить организму. Проблема эта у меня по жизни. Соглашусь с Вами, Ольга, что физ нагрузки реально помогают. Вот и занимаюсь бодифлексом, пью воду, стараюсь не есть после 19.00 и главное-не обжираться стряпаным, сладким и пр.
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:11   #80
Пышечка
Пользователь
 
Аватар для Пышечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Пышечка презирают в этих краях
Маленькая деталь про ужин.
Нарезать листики салата Руккола (не жалеть!)
Немного сока лимона выдавить. Оливковое масло. При желании сып Пармезан рилером настрогать. ой, как вкусно. И почти без калорий, хороший ужин!
__________________
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то может любить её ещё сильнее!
Пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек