форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 06:34   #71
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Я, Слава Богу, родила двух малышей своих сама, но 2 мои подруги после первого экстренного КС через 3 года родили сами, без осложнений. Так что я думаю, что все возможно!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:00   #72
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня первые роды было плановое кесарево и второй раз я собираюсь делать кесарево..сама рожать боюсь, вдруг рубец на матке лопнет, кровотечение и куча ненужных переживаний.
Эпидуральная анастезия делается бесплатно и кесарево под общим наркозом обычно не делают, только в очень крайних случаях..когда в процессе операции это необходимо
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:03   #73
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Рожаем сами, при мне девочка родила-нужно найти хорошего и настроенного на это врача-большинство перестраховываются и отговаривают.Но мне не удалось-тут ещё и причина КС важна.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:34   #74
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
а меня когда прокесарили, мне врач сказал: о-о, как тут у тебя все туго, ты бы и не родила сама( у меня шейка не открывалась совсем, хотя т стимуляцию ставили). я спросила: и второго придется тоже с кесаревым? на что его ответ был: скорее всего, да.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:17   #75
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я конечно не знаю как потом заговорю.Но даже настаивать не стану, конечно кесарево, раз шов уже есть. Я ТАКОЕ про роды наслушалась в роддоме! Что когда меня спрашивали "Ну,как???Как там??" я бледнела и даже не знала что ответить беременным подружкам.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:16   #76
Анна Темнова
Местный
 
Аватар для Анна Темнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Анна Темнова презирают в этих краях
Вячеслав прав.
Естественные роды после КС возможны - при развернутой операционной и неотлучном контроле врача.
Только кому это нужно? Стресс, страх.
Разрыв матки по старому рубцу происходит без острых симптомов, можно и незаметить. Рубец может незаметно начать расползаться на последних сроках беременности. (У меня было экстренное вторрое кесарево именно по этой причине - в 35 недель).Смысл рисковать собой и ребенком?
Матка все равно с рубцом, живот порезаный (хоть и косметический шов). Еще и промежность портить?
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... Так и хочется поучаствовать...
Анна Темнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:17   #77
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
а спинальный наркоз делают во всех больницах?мне почему то наши врачи врачи предлагали либо наш либо импортный.интересно а чем они вообще отличаются?
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:58   #78
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
я бы не стала рисковать
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:57   #79
Татьяна Гриценко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Гриценко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Гриценко презирают в этих краях
Первого ребенка родила самостоятельно, схватки были 14 часов, от боли падала в обморок, очень много разрывов как внутренних так и внешних, короче зрелище не исприятных, когда через 7,5 лет забеременела вновь страх перед родами не давал покоя. В роддом поехала заранее чтоб подготовиться, когда начались схватки все началось как 7,5 лет назад, сильная слабость, обмороки, врачи решили делать кесарево, и я очень им благодарна, что не пришлось терпеть столько часов боль. Сделали общий наркоз, а когда проснулась через 3 часа, меня поздравили с сыночком. Если 3-ий раз надумаю, то только кесарево и без вариантов.
__________________
Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял..
Татьяна Гриценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:46   #80
Оля Бурдо Мороз
Новичок
 
Аватар для Оля Бурдо Мороз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Оля Бурдо Мороз презирают в этих краях
А у меня первый ребенок родился при помощи экстренного КС под общим наркозом, второй - тоже КС (спинальная анестезия). В принципе, вопрос о ЕР уже не вставал. Это опасно как для малыша, так и для мамы. Многие здесь говорят, что спинальная анестезия лучше, может оно и так, но сейчас я бы ни за что на неё не согласилась. Мне было не очень приятно следить за ходом операции, точнее всё слышать. Да и нечувствительность ног - не очень приятно. Но это сугубо моё личное мнение.
__________________
А вы знаете в чем заключается счастье...... Не в деньгах и дорогих шмотках, не в пафосе и не в стервозности. Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на земле...¦
Оля Бурдо Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек