форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 14:32   #71
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Естественно каждый остался при своем мнении, чего и следовало ожидать
А перед многодетными семьями, где родители дают детям все я просто преклоняюсь. Счастья вам!
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:32   #72
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное, чтобы дети -гордились родителями , а не стыдились!
Мало того, скорее всего, многодетные родители рожают в предверии своей безбедной старости, . но никак не на потеху своим старшеньким!
неужели вам нечем занят старших детей, по мимо того, что они следят за младшими?????
Столько секций, центров . займите чадо.
И потом, тут 1 то сын, и мы уже планируем, думаем, решаем, копим, на его образование, не говоря уже об отдельном для него жилье, о котором МЫ задумались. А как многодетные????????
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:33   #73
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообще, что за позиция такая? МНОГОДЕТСТВО=НЕБЛАГОПОЛУЧИЕ??
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:35   #74
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, мне кажется, права! здесь как то утрируется все сильно! а неблагополучные семьи и многодетные семьи -разные понятия! Елна Вострикова, вы на 100 процентов правы насчет того что жить надо не только ради ребенка, так как дети вырастают и хочешь- не хочешь уходят свои семьи создавть, а если семья только на ребенке держится- что остается? но только и с троими можно быть счастливой мамой и любящей женой!))) это зависит от дитей и от человека)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:35   #75
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это был ответ на пост Елены,насчёт того что там жена жаловалась на мужа,что он ушол к любовнице,а она вся измученная воспитанием
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:38   #76
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ничего против не имела и не имею - многодетных-как таковых, но на практике не встречала- очень счастливых, благополучных многодетных семей.Где нет дележки, . ссор, между детьми, дети ни в чем абсолютно не нуждаются, и никому не завидуют,.
Если таковые есть, то я только порадуюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:38   #77
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой старший сынок 4г и 3мес, мне оччччень часто говорит как он рад, что у него есть братик! (Это для Светланы).Даже еще простит одного . Я бы и рада, но пока не в состоянии, с двумя то тяжело! А некоторые, смотрю и с 3 и 4 ловко так управляются . Я бы не смогла, честно! Пока 2 для меня предел, может лет через5-6 решусь, но под большим вопросом! Но я очень уважаю многодетные семьи в которых царит мир и понимание и детки все ухоженые и счастливые. О неблагополучных многодетных.. неприятно говорить. Дети алкоголиков и наркоманов сущий кошмар! (N)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:40   #78
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Извините, Светлана Акимова, но я как-то всегда думала, что мужчина сам должен зарабатывать на квартиру и на семью! Хотя это моя точка зрения!
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:41   #79
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу извинится если кого-то обидела своими высказываниями.
Молодцы те родители у которых счастливые дети не зависимо от количества (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:41   #80
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Ак.
""но на практике не встречала- очень счастливых, благополучных многодетных семей.Где нет дележки, . ссор, между детьми, дети ни в чем абсолютно не нуждаются, и никому не завидуют,.""
Даже в обычных семьях детьми нуждается в чем-то. у них нет АБСОЛЮТНО всего. А нужно ли абсолютно все???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек