форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 06:51   #71
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Анна Аксенова, перестать заедать стресс можно.ликвидировав сам стресс, а для этого надо понять на что вы реагируете.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:08   #72
Наталия Салко
Новичок
 
Аватар для Наталия Салко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Наталия Салко презирают в этих краях
У меня такая проблема: младшая дочь пошла в первый класс, она у меня очень маленькая, худенькая, очень впечатлительная и трусливая, за два месяца она похудела на килограмм, весит 17,9 кг в 7 лет. Я разговаривала с учительницей, педиатром, психологом школьным, но мы пока на том уровне, что и были. Она постоянно прикусывает губки, один глаз даже стал меньше второго, страшно реагирует, если на кого-то кричат. Даю ей глицин, постоянно с ней разговариваю, уговариваю хорошо кушать, на это она реагирует рвотой перед завтраком. Что делать? Я очень переживаю.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Наталия Салко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:30   #73
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Наталья, психолог тестировал ее на психологическую готовность к школе? возможно ваша дочь не готова психологически к школьному режиму ,и нет ни чего страшного в том, чтобы пропустить этот год и начать со следующего года снова с первого класса. Действуйте в интересах ребенка. Рекомендую посетить не школьного психолога, а опытного детского.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 07:53   #74
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Виктория, обращаюсь к вам, так как не знаю, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
Мы с мужем живём почти полтора года, задолгл да нашего знакомства он ездил в Америку работать(ещё студентом), где у него сложились отношения с некоторыми ребятами и девушками(говорит, что дружеские, и я ему в этом верю)
И вообще, как он говорит, у него больше не ребят-друзей было всегда, а девушек-друзей.
Сейчас будучи женатым, он продолжает поддерживать отношения с этити друзьями -девушками.
Меня это сильно беспокоит(я говорю сейчас даже не о физической стороне, которой уверена нет, а о морально -психологической связи). Говорила с ним об этом, отвечает--- считаю, что здесь ничего такого нет, это нормально
Как Вы можете прокомментировать такую ситуацию? как мне себя вести, как поступить?
Заранее спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:35   #75
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
Уважаемая Виктория, скажите, а антидепрессанты назначают только психотерапевты и психиатры?
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:56   #76
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Антидепрессанты - психотропные лекарственные средства, применяемые при лечении депрессии. И диагноз - депрессия, и средства лечения назначает конечно врач.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:58   #77
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Меня это сильно беспокоит(я говорю сейчас даже не о физической стороне,которой уверена нет, а о морально -психологической связи).
Лена, а что именно вас в этом беспокоит?Чего вы боитесь?Что вас смущает?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 06:10   #78
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что это общение с бывшими девушками или просто со знакомыми ни к чему. тем более, что эти девушки все свободные. я была бы непротив друзей-ребят, я понимаю, что человек не может общаться только со своей половиной, но это девушки. не понимаю, почему его тянет на общение с ними, получается, что ему не хватает эмоциональных связей.
И потом, мне кажется, что женатый мужчина и его общение с бывшими, знакомыми и тем более наличие ДРУГА-ДЕВУШКИ, это абсурд. некрасиво как-то. Не хочу, чтоб с малого всё начиналось и пришло к чему-то совсем нехорошему.
это получается , что в дальнейшем при каждой неприятной ситуации в нашей семье он будет делиться этим всем с ПОДРУГОЙ, находить там отдушину? это может привести к плохим последствиям
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:00   #79
Ковалева
Новичок
 
Аватар для Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ковалева презирают в этих краях
Здравствуйте, Виктория, помогите понять следующее или точнее осознать. расскажу вам 2 истории на схожие по смыслу:
1. муж попал в аварию, машина всмятку, отделался легким испугом и царапинами. Позвонил мне и сказал о случившимся. В тот момент я не осознавала страха, НО итог такого звонка задержка менструации на месяц.
2. приехала в роддом со схватками, проходила там. Потом подошел врач и сказал, что с ребенком все не очень хорошо и надо делать кс. После этих слов я перестала ощущать боль, хотя схватки были через каждую минуту и до этих слов мне было больно. Опять же, страха я не осознавала.
Подскажите, что со мной происходило.
спасибо
__________________
С праздником нас, мамочки
Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:02   #80
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Лена, вы описали то, что вы думаете.теперь выключите мозг, включите чувства и расскажите что вы чувствуете? Это важно,потому что все что вы можете в этой ситуации -это изменить свой взгляд на ситуацию, осознав причины ее возникновения внутри себя! Вы и только вы привлекаете в свою жизнь все что в ней происходит.через эмоции попробуем проанализировать, почему мужчина провоцирует в вас эти эмоции. Итак, что вы чувствуете?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек