форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 07:58   #71
Протеже
Местный
 
Аватар для Протеже
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Протеже презирают в этих краях
Да как больно смотреть когда ребенок покрывается,плакала очень жалко было,и чего только нам не выписывали,ничего не помогало,но как только сама начала пить Лактофильтрум и все прошло,мы на гв. Сейчас для профилактики пью иногда по одной таблетке в день.
__________________
Чижик по-английски будет "SISKIN". Интересно,а как по-английски будет чижик-пыжик?
Протеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 14:50   #72
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У сыночка был атопический дерматит с элементами детской экземы,пили месяц Зиртек по 3 капли в день плюс крем Элоком(хорошая кстати вещь,в первый день уже было заметно улучшение) и диета для меня. Всё прошло
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:27   #73
Александра Александровна
Новичок
 
Аватар для Александра Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Александра Александровна презирают в этих краях
У НАС ДО СИХ ПОР СЕБАРЕЯ-ЧЕШУЙКИ НА ГОЛОВЕ. НАС УЖЕ ГОДИК. НЕ ЗНАЮ КАК ИЗБАВИТЬСЯ.ВЫЧЕСЫВАЮ ВРОДЕ ПРОХОДИТ НО ПОТОМ ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.И ИНОГДА АЖ ДО КРОВИ РАССЧЕСЫВАЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
__________________
У-Р-А, скоро день РОЖДЕНИЯ!
Александра Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 08:00   #74
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите, пожалуйста!

дочке год и три. Стали посещать детский бассейн. Появился «контагиозный моллюск». Выжегали лазером, снова появляется.ребёнка жаль. Может быть есть другие способы? Крема, ванночки? Пишите в личку, пожалуйста.



В бассейн мы больше не ходим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:49   #75
Елена и Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Елена и Дмитрий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Елена и Дмитрий презирают в этих краях
Девчонки, подскажите, может кто сталкивался. У моего сына, ему сейчас месяц, высыпания (красные прыщики) начались еще в роддоме, сначала были на щечках, потом стали проходить, появились на голове и вот так ползут, где-то проходят, где-то высыпают. Врач сказал, пересмотреть свой рацион питания, мы на гв. Но я уже итак одной водой питаюсь, а толку ноль. Принимали фенистил, не помогает, купали в череде и ромашке. Говорят, может это "цвеьение"?! А, что это и как проявляется непонятно.
__________________
Нашему ТИГРЕНКУ уже 6 месяцев (как же быстро летит время((()
Елена и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:41   #76
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена у нас такая же проблема! Что это я даже и не знаю! Девочки подскажите может кто знает!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:15   #77
Елена Григорьева
Новичок
 
Аватар для Елена Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Елена Григорьева презирают в этих краях
Незнала куда впихнуть мой совет,поэтому пишу здесь.Летом малышейбеспокоит ПОТНИЦА.Попробуйте это:10 листьев с ореха заварить на 1 литрводы и помыть ребенка.Нам помогло только это,что ни делали,а потницабыла ужасная.Буду рада если мой совет поможет и ВАМ.
__________________
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И по
Елена Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:35   #78
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
"Цветение" может быть,у таких маленьких детей частое явление,я так поняла это как бы кожа обновляется после родов..у моих тоже такое было,прошло само.правда было это только на лице.Врач должен посмотреть дерматолог,он уж точно должен разобраться аллергия это или потничка или ещё чего.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:42   #79
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Корочки на голове легко вычёсываются,если перед купанием маслом растительным прокалёным помазать,помыть головку через 15 минут и расчесывать,нам очень помогло,но у нас это было один раз!
На счёт масла Джонсон с беби,у меня дочь не аллергик,но именно на это масло её очень высыпало,больше не пользовались,да и то,что оно очень араматизированое меня оттолкнуло.И ещё пару мамочек я встречала,у кого с этим маслом проблемы возникли,так что лучше сами приготовте,это не сложно!Я нашла ещё одно хорошее масло в детской линии фирмы ИНФИНИУМ,присыпка и крем тоже супер!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:35   #80
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
я считаю что деток до года маслом мазать не стоит.Лично мне,как врачу дерматологу,очень нравится ф99 крем-тальк или бипантен крем.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек