форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 13:46   #71
Галина Кабанцева Михайлова
Новичок
 
Аватар для Галина Кабанцева Михайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Галина Кабанцева Михайлова презирают в этих краях
В институте я училась на 1 -ом курсе, а он на 2-ом. вместе занимались волейболом, но близко не общались. На одном из вечеров пригласили друг друга на медленный танец. , до сих пор каждый считает, что именно он пригласил. Провстречались почти 2 года, а после поженились. Мне тогда 19 только исполнилось, чувство сожаления не возникло ни разу за эти 11 лет .
__________________
Золотые есть слова: "Женщина всегда права!" Я из жизни это знаю и права свои качаю!!
Галина Кабанцева Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 08:39   #72
анастасия карпова
Пользователь
 
Аватар для анастасия карпова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
анастасия карпова презирают в этих краях
мы познакомились через русское радио программа была такая,называлась вроде бюро знакомств или что то в этом роде 2 недели общались по телефону,решили встретиться вместе уже 3й год скоро ждём
__________________
всё проходит,пройдёт и это...
анастасия карпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 12:49   #73
Ольга Чернышева
Новичок
 
Аватар для Ольга Чернышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Чернышева презирают в этих краях
А у меня такая история: гуляли с подругой с парнями - её и мой. А потом её парень на дне его рождения и говорит мне: давай поменяемся! Я говрю - давай. Тем более что меня мой парень не очень устраивал. В итоге: 3 года встречались и + уже 8 лет женаты. Удачный обмен получился. Я просто счастлива
__________________
вот и кончилось лето... жду следующего
Ольга Чернышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 22:04   #74
Нина Касьянова ася497657908
Новичок
 
Аватар для Нина Касьянова ася497657908
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Нина Касьянова ася497657908 презирают в этих краях
А мой любимый, учился с моим двоюродным братом в одном классе. И моя тетя частенько говорила;"Нина,жених тебе,он парень скромный,хороший." Пророческие слова моя тетя сказала.Только разгледела я своего любимого со второго раза, мне было 13 лет ему 16, когда мы увидили друг друга.Прошло 6 лет и встретились на свадьбе у моего брата. Влюбились и больше не расстались, мы вместе уже 28 лет, у нас дети родились как по заказу сын, дочь, сын,дочь и сейчас у нас уже две внучки. Вот такая у нас ЛЮБОВЬ!!
__________________
Вот и мы переехали !!! Остались в том же районе.Кому нужна-звоните на сотовый ,домашнего больше нет .
Нина Касьянова ася497657908 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:59   #75
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
мы познакомились в караоке баре, ДОПЕЛАСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 06:06   #76
Фата Моргана
Пользователь
 
Аватар для Фата Моргана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Фата Моргана презирают в этих краях
Нина!Классная история! Вот это любовь и судьба!
__________________
У Катюшки вылез первый зубик!!!!!!!!!!!
Фата Моргана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 07:08   #77
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы с моим будущим мужем дружили вместе.у меня парень был, а мой будущий муж его лучший друг.и вот прарень мой в армию уходит и просит своего друга присмотреть за мной.присмотрел. три года вместе.очень счастлива
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:22   #78
Фортуна
Пользователь
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Фортуна презирают в этих краях
8 марта 1998 год!мне было 14 лет!Мой друг,просто друг пришел меня поздравить,а заодно и своего дгуга(моего мужа)захватил с собой!мои дру познакомил нас!а потом пошло поехала! начали дружить!потом встречтся!это длилось 8 лет!и вот в 2005 году мы стали мужем и женой!а в 2007 году родилась наше чудо ангелочек!
__________________
Сказать,,люблю''-бывает сложно.Сказать,,прости''-еще сложней.Сказать,,прощай''-всегда возможно.Сказать ,,уйди''-хоть каждый день.Сказать,,вернись''-не каждый сможет.Сказать,умру'-но лишь сказать.Сказать,люблю''-конечно можно.Но очень сложно доказать .....
Фортуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:07   #79
Юлия Иванченко
Новичок
 
Аватар для Юлия Иванченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлия Иванченко презирают в этих краях
А мы познакомились на сайте знакомств в Интернете. Я в то время еще жила в Архангельской обл, но собиралась уезжать в Москву. Переехала, встретились в июне 2007 г. в В июне 2008 я родила сына. Живем вместе, все хорошо. Так что знакомства в Инитернете это тоже шанс!
__________________
В принципе я могу промолчать,но дело в том,что у меня нет такого принципа!
Юлия Иванченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:11   #80
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой встречался с моей лучшей подругой, но расстались они не по моей вине, мы только через год с ним встретились. Хотя сначала нас познакомили именно для того, что бы мы создали пару. Но тогда была не судьба. Вот как в жизне все случается
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек