форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 20:08   #71
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть плохие родители,есть плохие воспитатели,есть хорошие.
У нас замечательная заведущая,человек с большой буквы,нам сразу сказали,что з.пл.маленькая и воспитателям надо будет помогать,2 раза в год мы сдавали как бы на праздники приличную сумму.У нас в саду методика ,что каждый год новая воспитательница,и за все 5лет,нас не устроила только одна воспитательница и то она с нами в период летн.каникул месяц была.Она обижала детей физически. Все пошли с жалобами и ее уволили.Я считаю нам повезло.У ребенка столько ярких,теплых воспоминаний от д.сада.Придя в школу, столкнулись просто с железобетонной стеной,а не учительницей.Такое безразличие у человека к работе,к жизни.
Еще подруга в д.саду работала зав.складом таких историй наслушалась от нее.Лучше и не рассказывать,как наказывают,как спать укладывают и т.п.
Все от заведущей зависит,которая и детей и воспитателей не даст в обиду.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:08   #72
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
я считаю что воспитатель даже права не имеет чужого ребенка даже на стул отдельно сажать ! вы воспитатель должны быть сдержанными и поговорить с ребенком успакоить обьяснить и проблема уйдет сама собой! я не скрываю я своей Ляльки подзатыльники даю и по попе шлепую: я МАМА!! имею на это полное право. у ребенок не замкнеться и не станет ненавидить меня. мы сразу помиримся и поцелуемся. попросим прощения друг у друга и все . все забыто. а если воспитатель треснеть.? что тогда!? у меня сестра младшая сама педагок дошкольный. я ЗА хороших и добрых воспитателей! каторые могут обьяснить ребенку что плохо а что хорошо!
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:10   #73
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
я не курю и не пью и о природе и не о природе разговариваем. что заинтересует моего ребенко то и расскажу!
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:10   #74
A Desperate housewife
Пользователь
 
Аватар для A Desperate housewife
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
A Desperate housewife презирают в этих краях
посидела, я , почитала, и поняла, что правильное решение приняла не отдавать сына в детский садик пока совсем-совсе м самостоятельным не станет.ни кому не укор - понимаю и позицию воспитателей - попробуй за оравой малышек-сорванцов уследить!. и позиция мамочек тем более понятна, поэтому. если средства позволяют - нужно самой малышом заниматься и водить его в различные центры для социального общения и для педагогического развития.спасибо всем за высказанные мнения - очень полезно почитать было
__________________
Если и случится в жизни моего мужчины черная полоса... то пусть это буду снова я - Брюнетка! )) ? ? ? ?
A Desperate housewife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:16   #75
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
Юлия Аристова а зачем вы 10 лет работали в садике за такую зарплату??? Для вас важнее всего деньги или все таки дети???Вообще-то есть такие организации где хорошо платят идите туда работать если вас что-то не устраивает.Идя на работу в детский сад педагог должен осозновать что работать он будет с детьми а не с кастрюлями и за низкую зар/плату.Сколько человеку не плати но.если он . (N)ему всегда мало будет. Дело не в деньгах и даже не в их количестве,дело в чести,достоинстве и совести!
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:30   #76
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
Да нет Юля,первое что я спрашиваю у своей дочери какие занятия были в садике вы рисовали?у вас музыкальные занятия были а какую песенку пели давай вместе споем. И кстати никогда ребенка не настраиваю против воспитателя.но танцевать перед воспитателем чтобы к моему ребенку относились хорошо тоже не буду.Я когда на новый год собирала детишкам подарки в группе расплакалась девочка Светочка вот сидит молча и плачет я сама прослезилась у меня сердце от одного ее вида сжалось(не буду писать как с ней воспитатель поговорил который работает за 3000 тыс),я ее сама успокоила ласковыми и нежными словами как успокоила бы мама,она перестала плакать и мы вместе собирали подарки потом и другие детки нам помогали. И что рычать???
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:31   #77
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена ,а почему мама не должна вести в сад ребенка?,если что-то не устраивает.А потом не вести в школу?!Если учитель не устраивает.
В большинстве случаев не устраивает не маму,а дитя,за исключением некоторых экзэмпляров мамаш.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:31   #78
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Сижу и радуюсь!У меня сын пошел в садик в неполные пять лет,до этого с ним сидела бабушка,сама педагог-воспитатель,которая меня пугала садиком постоянно.В итоге выбрали садик,договорились с заведущей и пришли.Заведущая просто золото.Каждое утро встречает детей сама и каждому говорит"Как здорово что ты пришел!Мы тебя так ждали!"Сын после этого в садик просто бежал,его ведь так ждут,он просто не мог подвести.Воспитатели тоже замечательные.Нарадоваться не могла.В один день все резко меняется,сын в садик НЕ ИДЕТ.Не хочет.Беру выходной и ребенка целый день расспрашиваю,что сучилось.Выясняется,что воспитательница во время сон часа сказала,что он толстый(в это время он принимал гормональные препараты)Иду в сад ,вызываю воспитательницу и довольно резко,но ровно и категорично объясняю ей,что дома с мужем может обсуждать кого угодно и как угодно.Требую чтоб она извинилась перед моим сыном и сказала,что совсем другого мальчика имела ввиду.На след.утро так и произошло.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:33   #79
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Конфликт был исчерпан.Каждый день ребенка из садика забирая,я постоянно смотрю его тетради ,подхожу к воспитателю и спрашиваю,что у него получается,а что нет.Наверстываю сама дома,что он не допонял в саду.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:34   #80
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, не обобщайте. Таких мам, как вы, действительно мало, к сожалению. Опыт показывает, что мамы всё же чаще спрашивают: Что кушали? Кто обижал?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек