форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 10:05   #71
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
все эти травы являются лекарствами. но все нужно только по назначению врача. зачем гнобить свою печень почки? советы не могут заменить консультации и обследования .
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:39   #72
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
при воспалениях и я и кому советовала.(до этого пробовала разное) пить цветы акации белой 1ст.л. на стакан на 3приёма и хватает даже 1-2дней. на себе прошла.Мне посоветова сельский фельдшер.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:00   #73
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня такая проблема.моей маме 70лет.перенесла инсульт.а сейчас страдает от недержания мочи.может есть какие женские травки?подскажите
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:38   #74
Манукян
Новичок
 
Аватар для Манукян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Манукян презирают в этих краях
Я пила красную щетку но сироп. 4-5 баночек один курс. Чистит женские органы. от мастапатии. повышает имунитет. Рекамендую всем.
__________________
Я бываю такая разная. То капризная .то прекрасная. То покладиста . то с характером.
Манукян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 05:20   #75
силакова
Новичок
 
Аватар для силакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
силакова презирают в этих краях
знаете девочки я тоже перепробовала много всяких трав.потом сестра порекомендовала мне попить алвео-это сбор из 26 трав,он оказывает очищающее и комплексное лечение на весь организм.уменя были нарушены гормональные функции,менструация шла как попало,была нервной и раздрожительной,еще и плюс ко всему камни в почках.сейчас чувствую себя-супер!советую и рекомендую всем!
__________________
Пусть Рождество как маг, волшебник, Как драгоценный талисман. Здоровье, бодрость и веселье, И счастье пусть подарит Вам.
силакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:33   #76
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Я вчера купила Кщ и залила водкой. У меня вопрос, в рецепте написано настаивать 10 дней, каждый день помешивая. Сколько нужно настаивать и в каком количестве пить? Я хочу востановить мой цикл. Спасибо, если кто-то ответит!
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:37   #77
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Красная щетка и боровая матка - травы, которые считаются самыми эффективными при лечении женских заболеваний, в том числе и такой болезни как эндометриоз.
Эндометриоз – это заболевание, при котором в женских органах возникают узлы, по строению похожие на внутреннюю слизистую оболочки матки эндометрий. Причины эндометриоза до сих пор достоверно не выяснены. Это очень неприятное заболевание, которое часто сопровождается бесплодием.
Зачастую эта болезнь лечится довольно сложно и долго, и тогда в дополнение к традиционному лечению женщине очень полезно подключить лечение народными средствами.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:37   #78
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Эндометриоз в нетрадиционной медицине лечится такими травами, как <FONT color=#cc6600>боровая матка и красная щетка
. Они особенно эффективны в случае, если эндометрий большой, то есть присутствует его гиперплазия.
Для того чтобы лечение было максимально действенным, красную щетку и боровую матку следует принимать курсами. Боровая матка действует на организм женщины избирательно и залечивает болезни, а красная щетка делает лечение эндометриоза эффективным, так как создает условия, которые не позволят болезни развиваться.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:38   #79
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Курс приема этих трав при лечении эндометриоза состоит из четырех этапов. Приготовьте водные настои каждой из трав и принимайте по такой схеме: 2 недели 3 раза в день до еды - по 1 столовой ложке настоя боровой матки с добавлением небольшого количества меда, затем сделайте перерыв в одну-две недели, в зависимости от того, как вы себя чувствуете. После этого 2 недели принимайте по той же схеме настой красной щетки. Снова сделайте перерыв и повторите оба этапа еще раз. Прием лучше начинать в середине цикла, чтобы перерыв пришелся как раз на менструацию, когда эти травы пить не советуют. Лечение эндометриоза с использованием травы боровая матка на первых порах может вызвать некий дискомфорт и ухудшение самочувствия. Поэтому прислушивайтесь к своему организму и в случае необходимости делайте перерыв больше.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:38   #80
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Боровая матка сделает лечение эндометриоза еще более эффективным, если к приему трав подключить спринцевание ее отваром, которое всегда проводится вечером перед сном.
Красная щетка и боровая матка – это травы, которые делают лечение эндометриоза более комфортным, избавляя от многих неприятных ощущений, которые возникают во время этой болезни. Эти травы помогли при лечении эндометриоза многим. Главное помните, что прием народных средств следует начинать только после консультации со своим лечащим врачом.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек