форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 21:28   #71
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Эллада,а мы не высыпаемся,если он отдельно:5-6раз за ночь плачет,итог6папа на работу идёт сонный,старшее дитё в сад вялое,а мама-зомби остаётся вертется по дому!Каждый выбирает,как комфортнее всем!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:29   #72
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ко всем мамашам один вопрос(по поводу гигиены):Сколько раз вы занимаетесь сексом на вашей кровати и кождый ли раз вы меняете после этого постельное белье?Учтите,что потом ваш ребенок спит на той же кровати.И не надо так грубо отзываться о тех родителях,которые считают это не гигиеничным.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:32   #73
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы и не грубили никому!А с двумя детьми в одной комнате мы уже давно нашли в квартире кучу других мест для секса!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:32   #74
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка,я Вас прекрасно понимаю!Состояние зомби- это про меня,если малыш спит ночью рядом со мной. Кому как удобно,тот так и поступает.Нельзя же жить всем людям одинаково,каждый выбирает свой образ жизни (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:34   #75
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я скорее отвечала Валерии Коган, по поводу гадости, и не в коем случаи не в грубой форме
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:35   #76
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
И я о том же!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:40   #77
Tatiana von Mezhenberg
Новичок
 
Аватар для Tatiana von Mezhenberg
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Tatiana von Mezhenberg презирают в этих краях
Дорогие мамочки, кто высказывался "против" совместного сна с мамой. Посморите в природе: все новорожденные щенки, котята, поросята, тигрята, львята, хомячата, крысята - этот список можно продолжать до бесконечности.. .Все млекопитающиеся дитеныши спят со своими матерями и ни одна свинья, прости меня господи, не свила отдельно гнездо в соседнем хлеву. У новорожденных детей не сформирован теплообмен, с мамой ему тепло. особенно важен совместный сон при ГВ - не нужно вскакивать при малейшем писке дитяти. А когда ночью тишина и спокойствие и папы высыпаются!
__________________
Ангина у меня..... ((
Tatiana von Mezhenberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:42   #78
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня две дочки:старшая спала со мной,а теперь спит младшая.кому как удобно,меня это не напрягает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:57   #79
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки,не ругаемся и не обижаемся!!Каждый любит своих малышей и желает им самого лучшего!А в споре истина всёравно не рождается!Просто обмен информацией! Всем здоровья и побольше секса!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:58   #80
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я не поняла - это какая гадость может быть в родительской кровати
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек