форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 12:55   #71
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Про 15 минут
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:04   #72
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья написала общую картину о этой системе, там немножко по другому. Там много советов. Набери в поисковике флай леди и выскочит много сайтов. Очень полезно! Не нужно по этой системе следовать четко от и до. ты выберешь от туда то что подходит тебе
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:09   #73
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
не люблю захламленность, вот что вычитала в этой системе:
У каждой женщины найдутся вещи которые реально не нужны но выкинуть жалко будь то одежда или предметы интерьера или какие то журналы и тп. Я беру коробку, прохожусь по дому и собираю в нее именно такие вещи (и не нужны стоят пылятся и выкинуть жалко, а вдруг когда то все таки пригодятся) заклеиваю коробку скотчем и убираю в шкаф. Через-3-4 месяца. если не одна из вещей не понадобилась - не вскрывая коробку выбрасываю!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:14   #74
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
так же взяла вот этот совет:
каждый день или через день проходите по квартире и соберите в мусорку 27 предметов. 100% найдется, особенно если есть дети. Сломанная заколка, растянутая резинка, какая нибудь записка, пустые флакончики, сломанная игрушка и т.п. Число 27 взято из фен шуй (не помню с чем связано)

и есть мудрая поговорка в фен шуй: на смену выкинотуму старому всегда придет новое! т.е. надкололась красивая ваза, не надо склеивать и ставить как красивый декоративный предмет - выкидывайте! не будет вазы муж или друзья подарят новую! а если будет стоять то так и будет считаться. что ваза у вас есть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:18   #75
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Заведите себе место которое оссоциирует порядок и чистоту. К примеру раковина на кухне, начистити ее до блеска и поддерживайте каждый день! Со временем таких мест будет все больше и больше! Они будут поддерживаться в чистоте каждый день и в итоге на уборку будут занимать минимум времени чем эти места чистить редко но долго.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:20   #76
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
когда не хочется что то делать, к примеру помыть посуду после еды. Начинаю настраивать себя на то что если сейчас не помою 5-6 тарелок, вилки, ложки 10 минут то вечером или завтра мне придется мыть в 2-3 раза больше и времени займет естественно в 2-3 раза больше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:22   #77
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
и очень важно соблюдать внешний вид! Утром встали- умылись, легкий макияж. аккуратная прическа. красивая и удобная одежда и желательно обувь которую нужно или зашнуровывать каждый раз или застегивать. Вам не захочется пото плюхнуться на диван в красивой одежде, с красивой прической
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:24   #78
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
А я и без этой Леди все это от куда-то знаю
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:25   #79
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Мне-хватает. Даже, когда работала, всё успевала.И стиралка есть, и посудомойка, и пылесос. Остаётся-то пыль протереть, полы помыть и бельё погладить. И это же не в один день, и детей можно привлечь что-то помочь, аккуратность заодно привить.
вообще, не понимаю, как может на свой дом не хватать времени?
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:25   #80
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, с вещами я так давно делаю, только срок у меня не 3-4 месяца, а всего месяц.
ни разу не пожалела
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек