форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 20:36   #71
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Если волосы выпадают на гормональном фоне, то никакая настойка перца не поможет. Тогда может и понадобиться Диане-35. Но это только по назначению врача. В гормональных препаратах противопоказаний больше, чем показаний.А если дело в стрессах,нервах,в плохой экологии, тогда можно и народные средства.Хотя сейчас в аптеках появилось много средств на натуральных компанентах.Надо только проконсультироваться и вам подскажут, что взять и как пользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:49   #72
ГайворонскаЯ
Новичок
 
Аватар для ГайворонскаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ГайворонскаЯ презирают в этих краях
Лена! Настойку перца втирать в корни волос оставить на один час будет немножко щипать или жечь говорят это нормально благодаря этому просыпаются сонные волосяные луковицы волосы перестают выпадать и начинают быстрее расти, смывать очень аккуратно чтобы не попало в глаза и желательно в перчатках, делать 1-2 раза в неделю! Все хвалят такую маску еще можно делать маску с настойки череды тоже неплохо помогает. С чередой я пробовала волосы блестящие но все равно сыпятся хотя я мыла всего раз пять мало наверное. С перцем попробую потом расскажу!
__________________
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное,обаятельное, что-то чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня...
ГайворонскаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:24   #73
Наталья Ушакова
Новичок
 
Аватар для Наталья Ушакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Ушакова презирают в этих краях
мне о чень нравятся "Специальное драже МЕРЦ" и волосы и ногти и кожа -супер!
__________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Наталья Ушакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:25   #74
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Я фармацевт, работаю в аптеке. Скажу одно- сколько людей, столько и мнений и так будет всегда. Всем и всё помогает по разному. надо пробывать всё на себе. А препаратов для кожи и волос сейчас действительно очень много.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:25   #75
Ольга Шнайдер
Новичок
 
Аватар для Ольга Шнайдер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Шнайдер презирают в этих краях
Маски для волос: Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос,эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстаканакефира,добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимотщательноперемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Датьчуть-чутьподсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подходаиспользоватьвсю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать20-25 минут.Смывать рекомендуется тёплой водой с использованиемдетского шампуня, аополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать этумаску нужно 2-3раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного примененияволосы становятся намного гуще.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой… а кони все бегут, а избы все горят...
Ольга Шнайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:26   #76
Ольга Шнайдер
Новичок
 
Аватар для Ольга Шнайдер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Шнайдер презирают в этих краях
Эта маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объёмнее. Объёмпосле использования данной маски держится долго. Итак, дляприготовлениямаски вам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стаканмёда, 1 стаканконьяка. Все ингредиенты поместить в стеклянную посуду(банку),перемешать, закрыть крышкой и поставить в тёмное место на 2недели.Спустя это время маска готова к использованию. Наноситьнеобходимо накорни волос. Затем надеть утепляющий колпак и держатьоколо часа. Потом смыть водой, не используя при этом шампунь. Многиеспециалисты рекомендуют использовать маску вместо шампуня, на периодлечения.Эффект от этой маски станет заметен уже после двух недельприменения.Волосы становятся густыми, здоровыми.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой… а кони все бегут, а избы все горят...
Ольга Шнайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:27   #77
Elena Michel
Новичок
 
Аватар для Elena Michel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Elena Michel презирают в этих краях
bitte pomogite ot ugrey
__________________
Все живут, как карта ляжет, а МЫ живём - как ПАПА скажет..
Elena Michel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:32   #78
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Я подстриглась почти пол года назад,волос очень медленно растёт.У меня такого не было,с таким не сталкивалась!Зависит ли это то парикмахера?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 09:35   #79
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Поменяйте парикмахера и все пройдет
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:19   #80
.Alla. .
Новичок
 
Аватар для .Alla. .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
.Alla. . презирают в этих краях
Для кожи,здоровья, долголетия- на тощак,с утра смешиваем -1ст.ложку меда+1ст.ложку лимонного сока+1ст. оливкого масла-в итоге состав чистит кровь, укрепляет сосуды, в общем красота и отличное самочувствие на долгие годы!
__________________
Namaste!
.Alla. . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек