форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 19:42   #71
Мосунова
Новичок
 
Аватар для Мосунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мосунова презирают в этих краях
К разнице в возрасте отношусь нормально. С мужем своим живем уже почти 8 лет, хотя он младше меня на 6 лет. В прошлом году родила долгожданную доченьку)))))) Так что не в возрасте дело, а в отношениях. Он в свои 17( мы тогда познакомились) рассуждал как 30 летний мужчина и надежным был всегда, а это в мужчине главное!
__________________
Всем-всем желаю ярких впечатлений в Новом году!!!!!!!!!!!!!
Мосунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:00   #72
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Проблемы "вылезут", когда Вашему мужчине будет лет 45-50, а Вам соответственно за.
У них этот период характеризуется тестстероновым взрывом на фоне угасающего либидо (влечения). Если в молодости они готовы к интиму почти с любой женщиной, то в этом возрасте, как правило, только с более молодой, от которой феромоны сильнее.
И не надо на меня набрасываться с рассказами о любви и верности конкретных пар. Это, скорее, исключения из правила. Физиологию еще никому не удалось отменить. И для подавляющего большинства именно физиология "правит бал".
Тут есть два выхода:
1. Сделать мужчину к этому возрасту импотентом.
2. Обновиться самой и поддерживать свою сексапильность на очень высоком уровне.
Выбор за Вами. Возможно, Вы захотите и то, и другое.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:01   #73
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему же вы не пишете, что проблемы вылезут когда мужчина старше на 5 и более лет от женщины, когда Она хочет, а Он уже не может. По-моему это по хуже будет, чем то что феромоны молодой сильнее, а ? А ведь таких пар очень много, мы такие считаем идеальными, когда мужчина старше, и что? Не запугивайте девочек ерундой пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:46   #74
Коршикова
Новичок
 
Аватар для Коршикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Коршикова  презирают в этих краях
мой муж меня старше на 10 лет.это супер.я за 14 лет не почуствовала проблем,а на оборот.
__________________
??? Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-подари ей рай!!!???
Коршикова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:57   #75
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Девочки, главное в семье -взаимопонимание, а не разница в возрасте. Любите и дай Бог , чтобы взаимно! (F) (F) (F)
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:55   #76
Яна Бойко
Новичок
 
Аватар для Яна Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Яна Бойко презирают в этих краях
У меня с мужем разница два года. Пресно!
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит оно есть.
Яна Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:33   #77
Эльвира Графская
Новичок
 
Аватар для Эльвира Графская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Эльвира Графская презирают в этих краях
Довелось мне в разных браках побывать (сейчас третий). Не искала я экстрима, но экстрим меня видимо искал. Первый муж был меня старше на 22 года. Мне 17 было, ему 39. Прожили 10 лет. Вел себя, как малое дитя. Ничего решить не мог, капризничал, изменял мне. И получалось по жизни, что это я его старше. Второй, по моим меркам, ровестник, на 7 лет старше всего. Также прожили 10 лет. Погиб.
А третий, младше меня на 20 лет. Изо всех самый умный, кормилец семьи, домосед. Мне это очччень непривычно. Поживем сколь Бог даст.
__________________
Винни Пух-наш рулевой!
Эльвира Графская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:19   #78
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
вот у меня знакомая..он старше ее на 29.5 лет...любит ее до умопомрачения..она позволяет себя любить..фору ,в сексе, говорит даст любому молодому. при чем без всяких виагро.детишек двое маленьких 4 и 1 годик.ей 39.а ему.так спокойно.68..живут не плохо.только ревнивый.но она умеет ставить его на место.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:01   #79
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
не буду никого судить..просто скажу так.я бы ,наверное, стеснялась. если со мной шел бы, уже так скажем, в возрасте муженек.да еще, малыши, кричали бы ему ПАПА..(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:23   #80
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне вот покоя не дает бабуленция, в 79 ,на Алтае родила.....ну, это ж сколько тогда ПАПЕ????? ну. если мужчины еще такое вытворяют! тогда я за будующее спок! не перевелись еще мужчинки -то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек