форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 08:27   #71
Чeрдынцeвa
Новичок
 
Аватар для Чeрдынцeвa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Чeрдынцeвa презирают в этих краях
Когда я вышла замуж, бабушка моего мужа рассказала печальную историю одной из тетей мужа, я хочу рассказать ее Вам чтоб вы знали какие бывают случаи в больницах.
Так вот: тетя ждала второго ребенка, беременность протекала хорошо, так как жили они за городом, а по прописке относились к сельской местности, рожать должна была ехать в районный центр. Как назло схватки начались за день до того дня как собиралась лечь в больницу. Вызвали скорую, приехала через 20 минут, схватки усиливались стремительно т.к. роды вторые. Доехали до больницы, а это 30 км, а им отворот поворот, говорят ремонт и отправляют в ближайший райцентр, а это еще 60 км, на полпути у тети начались потуги и к моменту прибытия у нее появилась головка. "Добрые" врачи ей говорят, чего мол ждешь иди в родзал, а это на 3 этаже. Она говорит я немогу идти у меня головка показалась, они ей груба, хочешь ложись здесь рожай если хочешь! Держа руками межног добралась до зала, а ее еще на кресло саму заставили залазить!
__________________
Морозно на улице!!!
Чeрдынцeвa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:31   #72
Чeрдынцeвa
Новичок
 
Аватар для Чeрдынцeвa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Чeрдынцeвa презирают в этих краях
Короче, ребенок погиб! АСФИКСИЯ! Здоровый мальчик 3.800 кг и 54 см погиб по халатности и бессердечия врачей! Кстати виноватых так и не нашли!:'( Тетя осмелилась родить третьего, но только в платной клинике в присутствии мужа!
__________________
Морозно на улице!!!
Чeрдынцeвa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:57   #73
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
сама врач,но постоянно сталкиваюсь с хамством и безграмотностью врачей.Медицина в России с каждым днем все хуже!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:18   #74
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, за халатность врачей нужно назначать смертную казнь! У меня папа умер по их вине! Даже искусственное дыхание не стали делать! Может я не по теме! Долгожданная беременность знакомой закончилась смертью по вине врачей, даже покрестить не дали, пока был живой!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:54   #75
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
а у нас тоже случай был на новый год. Может уже лет 5 прошло. Одна девочка каталась на санках с ледяной горки и по словам ни то ее толкнули ни то еще что (уже не помню досконально) короче была очень серьезная травма, вызвали скорую, а эта скорая 40 минут ехала, городок у нас не большой, пролежала сколько то дней в нашей реанимации, потом ее повезли в центр, через несколько дней девочка скончалась, не приходя в сознание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:43   #76
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, есть разные врачи, надо искать хороших, которые любят профессию и людей. Моей дочке было 7 месяцев, рвота, понос и т.д. пришла к педиатору, она говорит кислотность понижена ( и не одного анализа не назначила, на кишечную инфекцию!) пейте чай с лимоном, ромашку и эрсерафурил. Ребенку хуже и хуже, я к ней каждые 5 дней ходила - что делать, как лечить и так 1,5 месяца. В итоге в один день просыпаюсь, а ребенок не встает, не шевелется, тяжело дышит. Звоню врачу ( была пятница) она говорит в понедельник ежай в инфекционку. Я не стала ждать поехала сразу в пятницу. Когда врач увидел мою крошку был в шоке, спрашивает почему тянули, я объясняю что педиатр назначал лечение и мы лечились дома.Вообщем у ребенка сильнейшая интаксикация на фоне кишечной инфекции, еле откачали. .Сейчас нам 2,6, два месяца назад нас выписали из детской больницы где мы лежали с тяжелейшим бронхитом, опять пропустил наш педиатр! Пришла к ней говорю ребенок кашляет, она послушала, говорит аллергия и дает справку о том что мы здоровы и можем посещать д.сад. было это в четверг - в субботу ребенок попадает в реанимацию! Спасибо врачам реаниматологам! Сейчас мы здоровы. Теперь если у нас что-то болит я иду не к педиатору, а к врачам в стационар. Если живот - то в инфекционку сразу же. Если кашель - то в детскую больницу где лежали с бронхитом. и не смотря не на что встречаются на моем пути хорошие врачи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:36   #77
Железняк
Новичок
 
Аватар для Железняк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Железняк презирают в этих краях
Привет всем! У меня была такая история. В 1,2 доченька заболела стоматитом, язвочки уже на губке появились. Тем-ра поднялась до 39'4. Ребенок просто лежал, тяжело дышал и еле подрагивал ножками. Тем- ра не сбивалась. Вызвала скорую. Приехали и с улыбкой сказали: а зачем вы нас вызывали? В таком возрасте, как ваша дочь, скорую нужно вызывать после тем-ры 39'6! Неужели это правда??? Я в ужасе была! Стоматит даже не заметили, сказали, что на зубки это. А язвочки- это обычная простуда. Нет, ну разве это нормально?
__________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всё время умничать!!! !!! (md)(fr)
Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:37   #78
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Сыну было 1г. 10 мес. Был ларинготрахеит, начал задыхаться. Скорая приехала быстро. Но что началось потом. В нашем городе есть больничный комплекс, где находятся на определённом расстоянии несколько больниц. Так вот, приезжаем в одну - фельдшер несёт ребёнка на руках, даёт доктору. Тот, - вы, что его сюда привезли? Ребёнок реанимационный, у нас нет аппаратов, езжайте в пульмонологию. Садимся в машину, едем. Там на нас орут, почему это мы приехали сюда? Езжайте туда, откуда приехали! Едем обратно. Короче, так нас отсылали ещё пару раз, а ребёнку становилось хуже. Спасибо фельдшеру, который носил на руках моего сына, у меня не было сил. Когда в очередной раз мы зашли в пульмонол. отд. (видимо ей уже позвонили и отругали), врач лаааскоово так "Ой, а, что ж вы сразу не сказали, что у задыхается?" Ох, как фельдшер гна неё орал. Это было полбеды. Ребёнка положили в реанимацию , так искололи попку, что она была-сплошной синяк. Не знаю, как его кормили. Но когда уже разрешили лежать вместе и нам принесли обед на 2 человек ( 2 супа, 2 вторых). Сын так плакал, ел, захлёбывался, не давал мне притронуться к тарелке. И так 2 дня. Слава Богу, нам уже 8 лет. Не раз на пути встречались замечательные Врачи. Спасибо им!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:23   #79
Аминова
Новичок
 
Аватар для Аминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аминова презирают в этих краях
Дорогие пользователи сайта! Очень нужна помощь длямаленького мальчика Захара, который перенес онкологическую операцию, и теперь нужны средства на реабилитационное лечение . Подробнее на .istranet.ru/node/156747
Не останьтесь равнодушными, ведь дети – наше счастье,которое радует с каждым днем все больше и больше. И не дай Бог лишится этого счастья. Давайте вместе поможем Захару! Спасибо огромное!
__________________
Нужна помощь для маленького человечка, который перенес онкологическую операцию, и теперь нужны средства на реабилитационное лечение. В моем форуме, есть адрес сайта, где можете узнать подробнее. Спасибо большое!!!
Аминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:21   #80
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Я сама как то практику проходила в одной из больниц на 1-ом курсе колледжа( сама ещё ничего не умела) и тут у меня на глазах мужчине(лет 50) плохо становится,пульс мерю, его почти нет, я к врачу, она говорит "Сейчас чай попью и иду",я ей говорю"ОН УМИРАЕТ", она встала и пошла со мной, когда подошли он уже почти не дышал, а она"Ну подумаешь умирает"!Даже делать ничего не стала. Я БЫЛА В ШОКЕ!
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек