форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 17:08   #71
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Крышу ремонтировать не каждый год нужно ,траву скосить есть газонокосилка,а огород заводить или не заводить все зависит от вашего желания.Мой муж не может даже кран поменять ,не говоря уже о большем.Он говорит всем должны заниматься профессионалы,я им и плачу за это.Так что разницы для нас и нет ,куда приглашать специалистов.Дом может и дороже ,зато у каждого есть личное пространство и уж куда поставить велосипед или коляску вопросов не возникает.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:48   #72
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
я боюсь,что на словах он согласиться,а вот сделать что-то придеться просить-просить и еще раз просить.и ждать-ждать-ждать.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:22   #73
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
хорошо что у меня с мужем одинаковые желания и планы на будущее. хотим небольшой дом до 150 кв м. в черте города. пока живем в квартире.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:39   #74
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
я ему сказала пока мы там хороший ремонт не сделаем(туалет в доме,пристройку,гараж) я туда не поеду.а будет это лет через пять)))
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:50   #75
Ирина Кошевая.
Местный
 
Аватар для Ирина Кошевая.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ирина Кошевая. презирают в этих краях
Не сказала бы, что в доме много работы, если и огорода нет.
__________________
В ожидании Нового года))
Ирина Кошевая. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 04:37   #76
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас дом дешевле, платишь только чем пользуешься: газ вода свет . А в квартире техобслуживание, комунхоз, теплосети. Круглый год не пойми за что. У родителей большой дом, а платят за год меньше чем мы за двушку. Но и работы мужской больше- или плати , или делай сам
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 06:53   #77
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
смотря кто по натуре человек.есть те,которые любят жить загородом,а есть те кто в городе.Я последние 6 лет живу в частном доме(до школы решили пожить загородом).блин.поскорей бы уже в школу дети пошли,тогда мы переедем на квартиру.Меня тянет в город,не могу я жить в частном доме.А муж наоборот,вечно бы тут жил..
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:13   #78
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
Ир,а участок убирать?,в саду с газонокосилкой упражнятся.ненавижу особенно траву между плиток выковыривать,вольер убирать собачий.забор красить каждые 2-3года.бррр.как вспомню,так вздрогну.тут и огорода не надо.
а ,еще вспомнила.
кусты дурацкие каждую весну в нормальный вид приводить
у мну наверное идиосинкразия после трехлетнего проживания в своем доме
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:12   #79
Ирина Кошевая.
Местный
 
Аватар для Ирина Кошевая.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ирина Кошевая. презирают в этих краях
Светлана, этим у меня занимается муж. Он мне разрешает только клубнику полоть. В этом году хочу посадить небольшую грядку с луком, петрушкой, укропом, морковкой. В апреле у нас будет только год, как мы переехали в дом. С лета начнем полностью переделывать.
__________________
В ожидании Нового года))
Ирина Кошевая. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:13   #80
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Свет! а для кого-то это радость!
мой папа сам из Москвы ( армия в Севастополе на крейсере, учеба на судоводителя ), потом распределение в небольшой город на Украине(раньше был Советский Союз) капитан дальнего плавания, построил свой большой дом 320 кв метров общей площадью, но пользуемся только первым этажом(4 комнаты) 2 холла , кухня 17кв метров ванная , душевая кабина и все необходимое (горячая вода, подогреваемый пол, санузел и тд) с бассейном 6 метров в длину и огород-сад,кошка любимая, 2 собаки в вольере качели-диван, гамак, цветы , фрукты-овощи со своего огорода(клубника, черешня, вишня, персики, груши, абрикосы и тд, ПОМИДОРЫ РОЗОВЫЕ_ММММ мои любимые) его ни за какие коврижки не заманишь в "скворечник"-так он называет квартиру и тем более он построил дом сам в свои 50 лет после перелома позвоночника, его дом спас от инвалидной коляски! и если бы он жил в квартире- он бы не поднялся, а загнулся! ему в этом году 70 лет!ему дом помогает ЖИТЬ и наслаждаться жизнью!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек