форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 13:28   #71
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Бывает так, что близкий человек просто не идет на разговор. Не все имеют хороших подруг, многие страдают от одиночества. Вот тогда семинар может помочь. Кто-то должен поддержать и подсказать.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:33   #72
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Если речь идёт о проблеме между мужем и женой, то если муж не идёт на откровенный разговор, то как может помочь разговор с посторонним? Вам всё равно придётся решать проблему с мужем. Поэтому точки соприкосновения надо искать вдвоём, как не крути. А если просто надо отвлечься и успокоиться, так тут полно разных средств: баня, прогулка, гимнастика, лёгкая музыка, филь, книга , и возможно подруга.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:36   #73
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
все правильно, искать способ решения придется самой. Но мы сами обычно пользуемся во всем давно проверенными методами, а иногда нужно найти новое решение. Вот другие люди и подскажут.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:43   #74
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть два варианта подсказки друкими людьми: Первый-это подсказка не профессионалов, т.е. это будет совет из личного опыта скорее всего, совет может оказаться неподходящим для вас. И второй- совет профессионала. А профессионал в свою очередь учился по книгам, по тем же советам , но более мудрых и наверняка древних людей-учёных, философоф. Нам конечно не нужны в повседневной жизни огромные знания философии, поэтому каки-то знания и советы можно найти из литературы. почитать , например, Библию, почитать Улицкую " Даниэль Штайн. Переводчик ", почитать Юлию Вознесенскую " Путешествие Касандры ", или " Святая Великая мученица Елизавета Феодоровна ", или почитать речь Бродского перед выпускниками университета о скуке, да просто стихи. Кому что нравится, а потом обсудить это с мужем. Это очень интересно и действенно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:17   #75
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А семинары о Любви нужны?
Любовь-это счастье.А счастью как и игре на пианино,как и искусству фотографии. можно научиться.Учиться у Учителя ,на семинарах или в интернете ,или вообще не учиться -это выбор каждого.Выбор,вообще ,на мой взгляд,великий дар ,данный человеку.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:44   #76
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Спросила у мужа-пойдёт ли он к психологу?Ответ-а он мне что,денег даст?поговорили о любви в период кризиса
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:58   #77
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Татьяне. Если ваш муж поставит перед толковым психологом задачу "хочу больше денег" - доходы мужа возрастут. Если скажет психологу "Хочу наладить отношения с женой" - наладит. Прчем и в период кризиса и без оного. Было бы желание и терпение.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:25   #78
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, целесообразнее потратить один-два дня на семинар специалиста, чем годы на перелопачивание книг, возможно не тех, или жизнь на попытки доморощенного налаживания отношений.
Ответы найти не так сложно. Сложно правильно сформулировать вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 02:27   #79
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Отношения всегда выстраиваются годами, но это не значит, что это годы мучений. Это годы любви, притираний, привыканий и пониманий. Поэтому всегда важно изучать друг друга и уметь находить подход друг к другу. И с этой задачей любая семья может вполне справиться. Для этого надо только иметь желание быть вместе и любовь. А книги не перелопачиваются, они читаются с интересом. Мы все взрослеем, меняемся, меняются интересы, мы многое узнаём из жизни и читая книги сравниваем пережитое в этой книге и пережитое нами, и делаем выводы , а заодно и общаемся со своими половинками, которые тоже меняются и от этого становятся ещё интереснее. И опыт такого понимания друг друга, такого желания понять и принять мнение другого, очень полезен и незаменим.

Галина, а если муж поставит задачу: хочу больше денег не перед психологом, а перед самим собой, то толк тоже обеспечен. Важно ведь только понять что ты хочешь и начать предпринимать какие-то шаги. Причём самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 07:28   #80
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Галочка,так и я о том же.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек