форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 13:52   #71
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Она говорит - идите за протоколом. А протокол - это отдельная история вообще. Надо платить в Рими напротив банковской,потом с платёдкой бежать обратно в банковскую, там выдадут протокол и только потом можно сдавать. Времени уже 19:00. Я смотрю на часы. Касса до пол 8, несусь туда, потом обратно, еле еле застаю человека, который выдаёт протоколы. Беру протокол, бегу наверх, влетаю в класс - даю ей. На парте лежит другой протокол по защите окружающей среды и в нём стоит 9! Она улыбается и говорит, ну видите, а Вы говорили что не подготовились! Берёт протокол по аудиту и смотрит на меня. Я молчу. Она ставит туда 7 и говорит, я думаю, что всё у Вас будет хорошо. Мило улыбается и отдаёт мне его. Я выхожу из класса просто чуть ли не в слезах от счастья! И не веря своим глазам. Я сдала два предмета, на которые даже не надеялась. А один день. На 9 и 7 ЧУДО!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:22   #72
Убей Меня Нежно
Пользователь
 
Аватар для Убей Меня Нежно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Убей Меня Нежно презирают в этих краях
А у меня машина старенькая '96 года прошла техосмотр с первого раза! Вот это было настоящее чудо!
__________________
Настоящей кошке и в декабре МАРТ!
Убей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:23   #73
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
В середине октября на день рождения подарили мне ветку дикой яблони, голенькую (без листиков), но с яблочками. Я её - в вазочку и любуюсь. А она побеги пустила. а сегодня - ЗАЦВЕЛА!(F)
обыкновенное, но чудо
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:37   #74
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Яблоневый цвет - 1 декабря! ВЫ правы - ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО.(F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:48   #75
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Силашина!
Это НЕобыкновенное чудо. Очень хороший светлый знак.
Просто дорожка вам открыта.

Однажды у меня зимойза день зацвели клубни тюльпанов. Стояли засохшие с лета, хотела даже выбросить этот горшок, но что-то остановило. И вдруг такое!

И все проблемы как-то мгновенно решились. Так что вот.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:34   #76
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, да, Ириша. Такие эксперименты только по молодости можно выдержать. С возрастом - исключено. Мне тоже, бывало, так везло. На экзамене (уж и не помню теперь, как точно назывался, в общем"история партии") вытащила единственный (!) билет, который знала. И единственная в группе сдала на пять. Студенты в групее знали, так прямо стон пронесся среди других несчастных, готовившихзся к ответу. Профессор был - зверь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:04   #77
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
3 года назад мне подарили плодовое деревце цитрофортунеллу. Оно цветет и плодоносит у меня каждый год. В небольших кислых плодах семечки уже с зелененькими росточками, а некоторые и с корешками. Сейчас деревце отдыхает, но начало увядать, не знаю, что нужно сделать, чтобы оно не погибло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:36   #78
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ириша Ложникова, поздравляю! А у кого сдавали?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:56   #79
Венеция
Пользователь
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Венеция презирают в этих краях
Моим близким людям в течении двух лет, уже в третий раз наносятпсихологическую травму врачи Латвии,ставя опасный для жизни диагноз.Назначают операции по удалению органов (операции платные)( Подтвержденодокументално) После диагностик у профессоров за границей, профессорамиставится диагноз: ЗДОРОВ!- операции и лечениеотменяются!(Подтверждено документально) Чудо???
__________________
Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 06:25   #80
Святая
Пользователь
 
Аватар для Святая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Святая презирают в этих краях
Сама жизнь - это уже такое чудо!
__________________
А где-то там идут дожди... толпятся люди у витрин.... А у тебя всё впереди! Но в твоих мыслях - ОН один....
Святая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек