форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 17:58   #71
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
дааа уж, Галина, эти скорее американцы в курсе таких тонкостей, они и шагу ступит6 не могут хотя бы без одного из названных специалистоффф.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:02   #72
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Жанне. Да, чтобы работать психотерпевтом, после окончания медицинского института или психологического факультета, надо специализироваться в одном из направлений психотерапии. И приобрести специальность "психотерапевта". Обучение длиться несколько лет. и Бывают врачи -психотерапевты, бывают психологи-психотерапевты.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:05   #73
Богатая
Пользователь
 
Аватар для Богатая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Богатая презирают в этих краях
Очень нравился журнал в первые лет пять со дня его рождения.Участвовала во многих конкурсах:кулинарный,на лучший совет,на обложку.побеждала.Очень нравилась рубрика Непридуманные истории.Спасибо журналу. в то время на многое меня сподвигнул.окрылил.В нынешних номерах осталась поклонницей гороскопа от Маргариты Державиной,рубрики Афиша.нравятся статьи о наших рижанках.
__________________
Не ждите чуда..Чудите сами!!!
Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:06   #74
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Психотерапевт - это врач. Человек, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психотерапии. Практикующий психолог не является врачом, следовательно он не может назначить Вам (при необходимости) лекарства.
Психиатр - это тоже врач, однако врач, который работает с "более серьёзными душевными состояниями". Вроде так.
А психоаналитик, наверное не обязательно медик. Он скорее разбирается с тем ЧТо происходит, ПОЧЕМУ, и как в этом разобраться. Теперь интересно дождаться правильные ответы от Галины.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:17   #75
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Девочки, обнаружила, что многие не знают, кто такие - психолог, психотерпевт,Мда. Думала,может,память у меня девичья Хотя сама училась "Педагогика и психология",а может я уже стала психиатром:-O Шутка.
Инфа в нете.Психиатрия-это отрасль клинической мидицины.Психология-академическая и прикладная наука.
Галина,я ,например, и не спорю,что сейчас можно назвать себя тырымпырымстодырым.Я именно про образование говорю
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:18   #76
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Извиняюсь за выделенное.Я с масенькго ноута пишу8oI (F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:10   #77
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Лене.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:29   #78
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
да, и являюсь его подписчицей вот уже третий год
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:11   #79
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Журнал Люблю-это единственное,чего мне не хватает на чужбине. Когда я покинула Латвию,журнал еще полгода приходил на мой адрес,потом эти номера мне передавали с оказией. Спасибо,что несмотря н мою ошибку при последней подписке,журнал продолжал приходить как надо,до февраля 2010 года. Очень по вам скучаю,дорогие Люблюшки!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:12   #80
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Я пробовала читать все женские журналы ,которые возможно было купить в Латвии.Но люблю,только"ЛЮБЛЮ! С удовольствием читаю и "ЛИЛИТ".Но сердцу,как говорится не прикажешь.И буду читать его только в виде печатного издания.Люблю страницы листать!
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек