форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 13:02   #71
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Галина ,а где грань между импульсивностью и грубостью?
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:08   #72
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Я объясню,почему я спрашиваю.У меня есть косметолог.Хороший специалист,много лет к ней хожу.Но она как скажет что-нибудь иногда.например.Сегодня пришла к ней,положила мне обезболивающую мазь,ждать надо час,я в это время показываю босоножки,которые купила по дороге.(АНГЕЛИНА,ПОЖАЛЕЙ ВИТЮ.). А она мне говорит:"Да,я знаю эту модель,они очень неудобные".Она у нас мастер по быстрой реакции.Отреагировала.Настроение она мне не испортила,я поняла,что она хотела похвастаться,так же как и я,впрочем.Но зачем же портить человеку настроение после покупки.Ведь я потратила деньги,и немалые,радуюсь,показываю им свою обновку.А она - импульсивно так-вроде бы доброжелательно,а подгадила.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:21   #73
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Дианочка! я за то,чтоб были темы разные и на этих форумах высказывались разные точки зрения. Тогда не только интересно,но и мозги начинают работать и на таких форумах мы находим идрузей и ответы на вопросы,которые нас интересуют. А когда болото-то только плесенью можно покрыться.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:41   #74
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Мире, Я бы не сочла такой ответ импульсивным. Это - вполне обдуманное мнение плюс суждение "неудобные". А где тут импульс? Я его не вижу. Импульсивный ответ "Ой, я тебе завидую! Где купила?"Мы часто называем импульсом чужую грубость. Но вообще-то разницу чувствуем, и на импульсивные высказывания болезненно не реагируем.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:09   #75
Сейчас На Сайте
Пользователь
 
Аватар для Сейчас На Сайте
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Сейчас На Сайте презирают в этих краях
София скажите про остальные стаканы очень хочется попробовать а у нас нет такого журнала
__________________
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Сейчас На Сайте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:21   #76
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Мира, ты меня к Васильеву пригласила, а ушла и мне не сказала.Фи.
Вот Вам и возможное начало конфликта.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:28   #77
Сейчас На Сайте
Пользователь
 
Аватар для Сейчас На Сайте
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Сейчас На Сайте презирают в этих краях
спасибо, вечером попробую....
__________________
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Сейчас На Сайте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:09   #78
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Инна это из книги .Татьяна Розанова спрашивала,а пример обстрактный,,,тот мужик из автобуса просто проверял отгуглят его или нет,за то что он деньги в каманах ищет
Оказалось что отгуглили.,,,,
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:09   #79
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, но ведь если писать совсем мягко и в униссон - то форум окажется очень скучным и превратится в простой приятный разговор.
____________________________________________-
А где вы увидели про унисон? Я говорю, что нужно быть готовым, что люди могут обижаться. Это форум. Вы и не думали обидеть, а человек уже завелся, это я хотела вам сказать. И я ВЫДЕЛЯЮ слова, если хочу сделать на них ударение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:48   #80
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
До середины XIX века в имперской столице не было централизованного водопровода, его роль выполняли коренастые мужики в картузах и стоптанных сапогах. Водовозы развозили воду в бочках на двух колесах. Воду в бочонки накачивали ручными помпами прямо из рек. Бочки водовозов окрашивались в разные цвета в зависимости от места забора воды. В белых бочках полагалось возить дорогую воду из Невы, в бочках желтого цвета – из Фонтанки и Мойки, в зеленых – из каналов и колодцев. Последнюю использовали только для бытовых нужд, зато стоила она совсем недорого. Но водовозы периодически жульничали и набирали в белые бочки воду из Фонтанки с Мойкой. Если таких хитрецов задерживала полиция, наказание было серьезным – обманщики должны были целый месяц работать без жалованья. Конечно, нарушителям это не нравилось. Так появилась крылатая фраза «на обиженных воду возят».
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек