форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 22:26   #71
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
самое печальное, что и дальше этого ребенка взяла семья только на год и тоже из- за денег...
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:33   #72
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
вот так адоптацию ...сделали прибыльным делом...а эти глаза невозможно забыть....да и мальчик славный... мой пакетик с подарками он долго рассматривал..кушал что то ...потом залез на стол.взял из вазы самое большое и красивое яблоко и принес мне...а ведь ему всего год с небольшим и никто ему не говорил меня угощать...доброта уже врожденная наверное
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:46   #73
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
нужно говорить об опекунстве и усыновлении , а адоптация как показывает жизнь ни к чему хорошему не приводит (N) . поиграл и отдал ..( попользовался деньгами и хватит )
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:06   #74
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
получала приличные деньги на содержание.на которые строила дом.

Вот тут есть про "приличные деньги "
.adopcija.lv/index.php?lang=ru&option=text&item_id=45
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:15   #75
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, может кому-то тысяча в год - достаточные деньги для строительства дома. Это если ребёнка менять ежегодно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 03:04   #76
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
И чтобы и желтенькие были, и черненькие. Конечно, семья для этого должна быть очень обеспеченной.
Из тех людей,кто усыновил детей,семьи со стабильным достатком,но не богатые.Очень много усыновленных детей из Китая,генетика здоровая,за наследственность можно не беспокоиться,детей оставляют бедные матери,а не алкоголички или наркоманки.
В случае моих знакомых,приемные родители,отдали детей в дополнительную школу изучать тот язык,традиции страны откуда взяли ребенка. В сознательном возрасте,поехали всей семьей на родину рождения.В школе к таким детям относятся особено внимательно и бережно.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 05:05   #77
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Я сейчас вот о чем подумала.Детей в приютах действительно одиноких(у кого нет никого) не так уж и много. Ребенок ведь родился в семье,у него скорее всего есть бабушки,дедушки и прочие родственники. Если это нормальная семья,то в случае смерти родителей вряд ли выкинут ребенка в ДД. У меня ведь тоже не было родителей. Мы с братом остались без родителей,когда нам было 11 и 4 года,но никогда и никому не пришло бы в голову отдать нас в приют.В приютах в большинстве своём дети от асоциальных людей.Мне кажется,что правильнее было бы ограничить рождаемость в этой среде. Какие дети с какой наследственностью могут родиться дети у спившейся СУКИ(простите,по другому трудно ее назвать)?Вот тогда и сиротинцев было бы меньше и детей разбирали бы охотнее. Многих останавливает то,что это может быть наркоманский и алкоголический ребенок.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:15   #78
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Несколько недель назад, в компании, бурно обсуждали проект - можно ли отдавать детей на усыновление в однополые пары. Один из гостей, тридцатилетний парень, молчал все обсуждение. Другой гость запальчиво (он его истории не знал) спрашивает: " А ты чего молчишь, тебе что все равно, что такой бред придумали, и детей могут испортить?!" А тот отвечает: "Я сам - детдомовский и по мне лучше какая угодно семья, хоть однополая, хоть трехполая, чем в детдоме расти" И бурная дискуссия быстро скончалась. Это я не про то, что детские дома ужасны - они у нас очень даже неплохие. А к тому, что ребенку очень надо быть кому-то нужным и любимым. И если малыш осиротел, а у него есть родня, и его при том его отдали в детский дом и даже не оформили над ним опекунство - это тоже огромная травма: от него все отказались, значит он настолько плох, что никому не нужен. Мне кажется, это очень грустное чувство.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:57   #79
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Это если ребёнка менять ежегодно.
и так лет 60-ть Но при этом ребёнок ещё не должен кушать,учиться и одеваться
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 07:05   #80
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мне кажется,что правильнее было бы ограничить рождаемость в этой среде.
А дальше.когда не будут рожать неугодные? Пойдёт "за чистую рассу." Помните,что в конечном итоге и ваша генетика может кому-то не понравится.
К счастью это Он устанавливает правила игры!
ПС.меньше или больше детей в ДД-это,увы, показатель больного общества.И не стерилизовать надо не неугодных,а лечить дУши!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек