форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 14:43   #71
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Да препарат Апилак мы попробуем мы элькар принимали, но наверное у нас уже к нему стойкий иммунитет, не действует на дочу никак , может нам исследования какие сделать мне как то в больнице грозились, что вот вставим вам трубку к желудку будете через трубочку питаться :-S такое правда нам может грозить ????????
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 14:45   #72
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
бывает, но не часто а вообще до месяцев пяти мучались страшно эспумизан флаконами пили, сама не какала до 4 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 15:00   #73
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
2 Надежда. Причин анорексии великое множество: дисбактериоз, пониженная кислотность желудка, нарушение функции печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, неврологические проблемы, воспалительные и прочие явления в пищеводе-желудке-кишечнике, когда прием пищи вызавыет наприятные ощущения. Обследуйтесь хотя бы минимально: кал на дисбактериоз, копрограмма, УЗИ, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. больше всего Ваша проблема тянет на дисбактериоз, но утверждать не буду - обследуйтесь, а там решим
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 16:19   #74
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Но ещё один вопросик. Когда дочь что нибудь запретное (соленый огурец, чипсы, пепси)- если в гостях накормили, то потом она от боли в желудке просто ползает по полу- Альмагель, Маолокс ей не помогает- это проявление гастрита?Сразу гастроскопию сделать не удаёться т. к. запись на мес.От чего такие страшные боли?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 17:12   #75
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
2 Марина. Вероятнее всего от гастрита. Давно делали гастроскопию? При повторении таких болей попробуйте давать омепразол
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 19:52   #76
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Николай! Моей доченьке 4 года, мучались запорами, врачи нас гоняли от одного к другому, добились с мужем что положили на обследование в больницу полностью проверили, сдали всевозможные анализы, выявилось: аномалия развития толстого кишечника - долихосигма, каламазание; перегиб тела желчного пузыря; ДЖВП; диффузные изменения в печени; лямблиоз; дизбактериоз.

Лямблии мы проличили всей семьёй, дизбактериоз тоже, но в туалет самостоятельно без клизьмы либо без слабительных не ходим, соблюдаем диету, делаем массаж и гимнастику. Может что-то посоветуете, это же так вредно. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 20:10   #77
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Николай, у меня такой вопрос! Я очень много кушаю, хотя вешу 48 кг, ем даже в два раза больше мужа, хотя он большой, а я маленькая, вот поем, а через буквально полчаса максимум опять есть хочу, аж подташнивает иногда, а болей в животе нет. Это не из-за того что грудью кормлю, как мне некоторые говорят, у меня уже давно такое. И до беременности такое было, а во время беременности, и первой и второй вообще ела как слон, простите (tr) Очень люблю выпечку, но иногда после того как съем несколько жаренных пирожков болит бок, иногда после борща с томат пастой тоже болит, не всегда. Что это?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 20:21   #78
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
2 Кристина. Какой бок болит?
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:23   #79
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Слева кажется , давно не болело
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 07:44   #80
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
2 Кристина. вероятно у Вас ускорен пассаж пищи по ЖКТ (пища слишком быстро из желудка попадает в 12 перстную кишку).
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек