форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 01:31   #71
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Чупа-чупс здесь не причём.Родители виновны что не научили ребёнка элементарным правилам когда кушаешь,что недосмотрели и не остановили игры.Вот и доигрались.Ребёнка жалко.Если бы он колбасой подавился-мясокомбинат винили бы?

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 01:41   #72
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть чупа-чупс молочный, он без красителей.:-D :-D :-D

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 01:50   #73
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
он без ЦВЕТНЫХ красителей, он с белым) ребёнку не легче! хватит травить детей!!! родители!!! там целая хим. лаборатория) и для чего? какая ребёнку польза?

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:00   #74
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это могло произойти и с другой конфеткой...Чупа-Чупс здесь вообще не при делах.....

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:07   #75
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати...на первом показывали как-то сравнение по качеству Чупиков и всеми любимых Барбарисок....Так вот проверка показала, что в Барбарисках содержание красителей намного превышает Чупа-Чупсового состава....

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:14   #76
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А про запечатывание Чупика - это точно подмечено!!! Правда и с сапогами мне лет 10 как везет в плане качества проклеивания))))

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:20   #77
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня был токой чупачупс мы его не могли 2 мецяца сесть

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:27   #78
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
покупай обувь детям в центр обувь! у них гарантия 3 месяца а сапог хватает ровно на месяц. так что дети в новых сапогах всю зиму ходят:-D :-D :-D

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:37   #79
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот мне как-то везет на обувь в этом магазине))))) Я свои сапоги носила 3 года...удобные такие! Надоели мне просто...Сыну покупаю и дочке там (не подумайте что я не могу позволить себе купить дорогую обувь)..просто с быстротой роста ноги детей не успеваю покупать постоянно новую обувь! И поверьте..даже в ЦО можно купить хорошую обувь!))) Купила "сникерсы" себе новые там..замшевые...весь осенний сезон ходила в них..ножки не потели и не промокали!!! Согласна, что есть там "одноразовая" обувь..ее видно сразу...Но вот мне за 5 лет знакомства с этим магазином не пришлось с такой обувью столкнуться)))))

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:43   #80
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
особенно нравится покупать летний вариант обуви! Мода меняется - не жалко выкинуть! Я отыскала там такие классные босоножки..все спрашивали где купила...отмалчивалась, чтоб больше никто не покупал)))) так я в них и в Крым и по Мск и на отдых- а им хоть бы что!))))

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек