форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 17:41   #71
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила вечером, сынулю забрали, а немного отдохнув я ждала с нетерпением нашей встречи. Думаю, что должны быть вместе, если, конечно состояние здоровья позволяет
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:53   #72
Отражение Отражения
Местный
 
Аватар для Отражение Отражения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Отражение Отражения презирают в этих краях
все зависит от состояния здоровь обоих,лично я только вместе.
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
Отражение Отражения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:05   #73
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю что отдельно, маме нужно набраться сил, ещё столько ночей впереди! вот мне было очень тяжело.Мне сделали кесарево, у меня все болело, и его надо было на руках поносить и покормить
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:13   #74
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Если здоровье позволяет, то конечно же вместе. Меня и малыша не разлучали ни на минуту, хотя и роды были в полночь. Из родзала нас вместе перевели в палату. Быть сразу с малышом вместе - это замечательно! А если возникают вопросы, можно позвать медперсонал
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:52   #75
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, то я лично, незнаю.С обеими девченками я лежала в роддоме, где нам приносили малышей на кормление и в больнице не практиковалось, чтобы мама с ребеночком вместе лежали. Врачи это аргументировали тем, чтобы мамочкам дать возможность отдохнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:44   #76
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
так как я родила ночью и у меня была температура мне лялю отдали только к 12 дня, и то я сама выпросила.Я считаю что не о себе надо думать(не о крайне тяжелых случаях речь веду), а о ребенке, ему там без вас маленькому, описаному крохотуле в сто раз хуже,никто не приласкает, не успокоит :'(.Он только что был в теплом мамином животике, а тут он плачет и всем все равно(не потому что персоенал плохой в роддоме, а потому что деток много, а их мало )Я очень жалею что первые 11 часов малыш был без меня :'(
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:19   #77
Лесик
Новичок
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Лесик презирают в этих краях
Во всех род.домах Европы(в Украине и России в том числе)уже с начала 2008 года введено совместное пребывание матери и ребенка.И поверьте,дорогие мамочки,такой вариант и для вас и вашего реьенка,и для нас акушеров-гинекологов идеальный.Ребенок уже с рождения чувствует,что он нужен.
__________________
Мы любих не тех,кем восхищаемся,а восхищаемся теми,кого любим.
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:48   #78
Анастасия Петрова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анастасия Петрова презирают в этих краях
Вместе конечно, у меня тоже были очень тяжолые роды, но ничего справилась)))
__________________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе
Анастасия Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:24   #79
Гришина
Новичок
 
Аватар для Гришина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Гришина презирают в этих краях
Да только не во всех роддомах есть нормальные условия для нахождения детей с мамами вместе. После первых родов (кесарево) я лежала с ребенком. В палате нас было 5 человек (все с детьми), все после кесарева. А рядом с моей кроватью был кран, из которого постоянно текла вода, пока я не попросила, чтобы его починили. После 3 суток без сна у меня просто случилась истерика. Теперь понимаю, почему мой кроха постоянно плакал, чувствовал, что мама нервничает. После второго кесарева лежала с малышом отдельно (условия были те же). Ребенок намного спокойнее.
__________________
Почему причёска, уложенная феном, сохраняется до первой шапки, а причёска "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки?!
Гришина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:40   #80
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что детки должны быть с мамочками, так как лучше к ребенку никто не отнесется! У меня было кесарево и ребенка отдали на 3-и сутки И когда я ходила к своему ребенку у меня глаза на лоб вылезли от такого оборащения к ним! :'( Детки плачут, надрываются, а они сидят у себя в комнате и спокойно чаек пьют :-O, после увиденного я со слезами на глазах попросила отдать мне ребенка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек