форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 21:41   #71
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто я рожала в роддоме при горбольнице № 8 - специализируется на недоношенных детишках.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 21:41   #72
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана-я специально для тех кто новости не читает-оттуда модераторское сообщение скопировала.получается,что посты народ в теме тоже не читает?Тогда зачем заходить???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 21:43   #73
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.на преждевременных еще 17 роддом специализируется.меня туда увозили.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:04   #74
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Девочки,всем привет.Была с детьми на море и столько пропустила в теме.Хотелось бы сказать по поводу детских домов.У меня мама работает в детском доме,так вот она рассказывала про случаи,когда в сложной ситуации родители отдавали своих детей к ним на время ,а потом забирали.Сегодня у нее все уточню и вечером напишу,может кому-то поможет. (F)(F)(F)
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:01   #75
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Девчёнки,приветики! Как видноя позавчера вовремя спать пошла и в конфликт не попала, Слава Богу! Хочу расказать историю: когда я была студенткой нашими подопечными были малыши из Дома Малютки. Мы туда ходили сначала 2 раза в неделю по приказу кураторов, а потом так все втянулись, что бывали там каждый день. Мне глаза этих малышей и ручонки их до сих пор снятся и сейчас по прошествию многих лет я думаю - какие же умные были наши кураторы. Это самое лучшее воспитание! Мы до сих пор контактируем с бывшими однокурсниками и они тоже всё время про Дом Малютки вспоминают и у всех по 2 - 3 ребёнка. Вот ввели бы такую практику в ВУЗах сейчас и абортов было бы намного меньше и детей в семьях рожали по больше!
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:29   #76
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Люба-да.было бы очень даже хорошо.лишь бы у людей мозги в другую сторону не переклинило.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:05   #77
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, про мозги в другую сторону. Вполне возможно и такое. Я про дом малютки ничего не могу сказать, но у моих 2-х подруг (мамочки просто нереально хорошие) младшие сетры, посмотрев на них сказали "Не, не хочу своих детей! Никогда у меня их не будет! Не понимаю ради чего такие жертвы!" Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:34   #78
Золотова
Новичок
 
Аватар для Золотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Золотова презирают в этих краях
Здравствуйте девушки,читала первый том этой темки,и не успела дочитать как его удалили,сегодня прочла второй, вновь созданный,хочу сказать вот что,мое мнение такое -оборты должны быть,представляете ситуюцию,15-летняя девочка,по глупости залетела,что ей делать если,у нее у самой нет никого из родных,она учится в школе,а живет в интернате???Вы скажете РОЖАТЬ???? И что дальше с ней будет?А если урод ребенок и это известно,нет ему не очень будет жить в этом мире,просто никто не хочет связываться больше с этой темкой-вы многие собрались сдесь с одним мнением и попробуй вас переубедить,а этого делать не нужно,темка называется за или против,вот я и высказала свое мнение я ЗА,но только потому что это нужно(Я оборт никогда не делала и делать не собираюсь,но простите предохраняться надо!Контрацептивы пишете тоже убийство-ну нет,вы проповедуете сохранение жизни детям-это хорошо,я думаю это правильно,нельзя проповедовать оборты,но и нельзя из запрещать
__________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Золотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:38   #79
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Надежда, зря вы это написали, сейчас вас "заклюют". Я согласна с вашим мнением
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:41   #80
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Надежда! Я лично не за аборты, но и не осуждаю тех кому пришлось его делать. Именно пришлось. В жизни бывают разные ситуации. А вот то что девочка 15 лет делает аборт - это очень плохо и для души и для тела бедной девочки. Моя старшая дочь стала мамой в неполных 17 лет. Живут с мужем от меня далеко и я ей помочь не могу. Внучке сейчас 2,4 и дочь справляется с рождения сама. Из неё такая класная мама получилась, что я сама удивляюсь.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек