форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 16:05   #71
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ну согласитесь, что врач видит ребенка гораздо реже чем мама. значит придя на осмотр мама должна сказать, что у ребенка лезут зубы, три дня назад был запор/понос и т.п.
Я никого ни в чем не убеждаю, я просто повторяю что ответственность в первую очередь несет РОДИТЕЛЬ, да и вы все об этом говорите, так почему никто не вспоминает об этом когда идет к врачу.
Этот спор бесконечен. Я написала РЕАЛЬНЫЕ примеры. Рассказала о своей ситуации, у меня у подруг недоношенные дети, которым делают прививки по индивидуальному графику, но ДЕЛАЮТ, среди моих знакомых и друзей тех кто отказался вообще единицы, из которых половина которым просто нельзя
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:06   #72
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё дело в том,что почему то КАЖДЫЙ врач считает своим долгом что то советовать,хотя не педиатры.Однако у нас на форумах высказываются врачи,далеко не педиатры и имуннологи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:07   #73
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Марина, я ЛИЧНО ДЛЯ ВАС повторяю: мне плевать куда и на кого давят врачи, если у меня ребенок с соплями, я просто НЕ ПОЙДУ в поликлиннику, а о прививках я даже и разговаривать не буду
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:08   #74
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Нелли, если бы Вы внимательно читали, то обратили бы внимание, что у него статьи совершенно с разных источников, просто это все переводы, которые врачи, исследователи разрешили ему разметить на своем сайте, а не его личные. А пользуюсь я этим сайтом потому, что там более полно собрана вся информация
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:09   #75
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана.Дело в том,что я идя на приём к врачу,не просто говорила,но и убеждала отложить по причине обострения аллергии,соплей,кашля и т.д.Почему то врачи считают,что мамы не способны соображать.И если нет медобразования,то и говорить не очем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:09   #76
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Не все врачи делают прививки потому, почему и все остальные.Но я, если честно, не знаю врачей, которые бы прививок не делали! Поверьте, у меня много их знакомых. Более того, я, прежде, чем начать делать доче прививки, провела огромный опрос знакомых и незнакомых врачей и взрослых, и детских.НИКТО среди них не был заинтересован в том, чтобы я делала ребенку прививки, НИКТО не сказал мне, что их делать не надо! Более того, мне прививки не делали никогда (у меня страшная полиаллергия). Так, проведя исследования, мне сказали, что я являюсь угрозой для ребенка! Так что делать или не делать - это дело каждой мамы. Если она готова взять ТАКУЮ ответственность на себя.то пожалуйста! А я не хочу потом волосы на себе рвать и локти кусать, если не дай Бог что! Потом себе вовек не простишь!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:10   #77
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
В то -то и дело, что это Вы, если я не ошибаюсь, мед. работник, зная обо всем ДАЖЕ НЕ ПОЙДЕТЕ. А большинство мам этого не знают, и не знают вообще ничего. И слава Богу начали интересоваться. И мы сейчас говорим не конкретно о Вас, а о прививках вообщем. Поэтому мне тоже плевать на то что Вам плевать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:10   #78
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана.Вот верите?Я сейчас ВООБЩЕ в поликлинику не хожу.И не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:12   #79
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ирина, у меня тогда след. вопрос. Вас с ребенком в процедурный под дулом пистолета вели? Думаю, что нет. Сомневаетесь, разворачиваетесь и идете домой - не вижу проблемы
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:12   #80
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
А я знаю достаточное количество врачей, которые не делают своим детям прививки, а если и делают, то индивид. графику и после двух
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек