форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 16:25   #71
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
А почему их раздают???и тем болле усыпят?.У нас у самих немецкая овчарка (hu)
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:36   #72
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот про питомник-не знаю, девочки из группы про животных разместили.А я в Тюмени живу-далеко. Но вот ВДРУГ кому щенок нужен."Кто говорит что счастье не купишь-просто никогда не покупал щенка", а тут бесплатно раздают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:41   #73
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Esli vy gotovy uhazhivat', za etim zhivotnym, imenno vy, ne deti, ne muzh, togda DA. Mne podarili kogda to sobaku, a vse delala moya mama, mne cherez paru mes. vse nadoelo. Zhivotnye v dome eto zdorovo, no lishnyaya zabota dlya mam kak provilo.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:29   #74
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Совершенно согласна! Животное-не игрушка, и если Вы в СЕБЕ не чувствуете сил и желания - не надо.Но животные могут стать и объединяющим фактором, общим увлечением. А это очень нужно и важно , особенно у подрощенных детей. Собаку подарили мне, когда дочке было 7 лет. Увлеклись выставками, дочка в юных хендлерах неоднократно побеждала-это было здорово, и здорово объединяло. Да и сейчас, когда надо посекретничать :" мы с собакой гулять пошли".
А вот с сыном курьез случился. На занятиях надо было соединить карточки с животным и чем они питаются ( медведь-мед, обезьяна-банан). Так вот собака вызвала затруднение, потому что " коть афе изя, афа кушает ком, аял канин". (Кость собаке нельзя, собака кушает корм, Роял Канин"
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:54   #75
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Елена спасибо за телефоны питомника.Сейчас звонить наверное поздно?
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:16   #76
Киселева
Пользователь
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Киселева презирают в этих краях
Девочки, спор разрешен))) Я ПОБЕДИЛА !
Спасибки))))
Вообще он больше переживал, не за то, что заводить или нет, а он не хочет, что бы ребенок не испытывал чувство горя, когда животные умирают
__________________
Приходите, я вас чааем угощу. Или пора уже чего покрепче?
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 11:25   #77
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже со своим мужем боролась 2 года, что бы завести Кота. Сначала говорил, что родишь потом помотрим, родила, сыну уже 1,2года, очень интересуется животными (у бабушек-дедушек). И вот уже 2 недели с ними Барсик, любим его все семьей. Но вот проблемка, сын ложиться спать в 9 вечара, а у кота в 10 начинается приступ поиграть, начинает носиться и скакать по всей квартире! Пробовали закрывать на кухне, тогда громко мяучит!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 11:33   #78
Неличкa
Пользователь
 
Аватар для Неличкa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Неличкa презирают в этих краях
Нет и нет .Я просто сама терпеть не могу дом.животных.
__________________
Поцелуй меня удача,а захочешь обними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неличкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 02:22   #79
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну что вы так ,Марина, сразу блохи глисты-это смотря как ухаживать.У меня у самой собака 8 лет была,сейчас кошка 1 год-ни то что блох,глисто,даже запаха нет никакого.Когда берете животное "ребенку",вы прежде всего берете его себе(ухаживать вам придется большей частью).Вообще это личное дело каждого!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 03:14   #80
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот уж действительно.Если причина только в блохах и глистах-то можете так не пугаться. У меня коту 8 лет, собаке 7, и я ни РАЗУ не видела блоху! На работе девочек попросила показать-теперь знаю . А глисты.мои животные сырого мяса не едят, на улице ничего не подбирают, таблетку "на всякий случай" регулярно получают-так с чего им взяться? Я всегда в таких случаях злиться начинаю, и вопрос задаю :" А Вы давно сами анализы на глистов сдавали? ". У моей собаки шампунь большее 400 рублей стоит, и мою я ее чаще, чем некоторые дамы голову.
А вот когда человек говорит, что животных не любит и заводить не хочет, а не придумывает причины -это позиция, ее я уважаю.Мама у меня в детстве была против зверей. Я их завела, когда смогла СЕБЕ позволить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек