форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 08:49   #71
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное не сдирать и не расчесывать высыпания.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:52   #72
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно постоянно смазывать зеленкой новые образовавшиеся пузырьки, чтобы не осталось оспинок.Если поднимается температура, принимать жаропонижающее, но не злоупотреблять.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:41   #73
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
у сына была в 13 лет-мазали зелёнкой по 3-4 раза в день...у самой была в детстве содрала болячку и до сих пор заметна оспина
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:03   #74
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Сын переболел в 5,5 лет,через 2 недели и доча заьолела (2года).Температура была у обоих но не больше 38,а вот прыщей было много-живого места на теле не было,зеленкой 3-4 р в день мазала,а пузырьки все равно большие были-шрамики остались еще наверно долго проходить будут.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:16   #75
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
нам назначали жаропонижающее, антиаллергическиое и иммуноукрепляющее средство, и конечно же зеленка. Не мыться 10 дней и не чесать корочки, домашний режим, 10 дней точно. А больше ничего не придумаешь, есть прививка, можно привиться, но она платная импортная Нам уже поздно все переболели :-S
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:23   #76
Надежда Судницына
Новичок
 
Аватар для Надежда Судницына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Надежда Судницына презирают в этих краях
Моя доча заболела в 4,5, перенесла очень легко, без температуры, высыпаний было мало, но она умудрилась меня заразить, я в это время только вышла в декрет, лежала в лежку 3 дня с температурой 39, высыпаний много было на лице, даже осталось пару шрамиков, на моем опыте лучше переболеть в детстве, чтобы потом не было сюрпризов.
__________________
Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть......
Надежда Судницына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:19   #77
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы сегодня заболели, температура пока невысокая 37,5, мазать категорически не хочет, с каждым часом прыщиков становится все больше, так, что у нас все впереди
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:20   #78
Дарья Збарская
Новичок
 
Аватар для Дарья Збарская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Дарья Збарская презирают в этих краях
Прыщики лучше мазать мрганцовкой. Она смывается легче - эффект еще даже лучше, чем от зеленки.
__________________
А я на тумбочке в коридоре люблю!
Дарья Збарская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:47   #79
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже болели двое одновременно. А третьему был годик, он так и не заболел . Вот сейчас как раз карантин в саду по ветрянке, может сейчас заболеет . А болеют все по разному, у меня старшему тогда было 4 года, так у него и температура несколько дней была, и высыпаний очень много было, а среднему было 3года, болели без температуры и совсем чуть-чуть прыщиков было. А мазали только марганцовкой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:32   #80
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите в какой пропорции развести марганцевку
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек